[WTS] Identity — PSD-шаблон одностраничного многоцелевого веб-сайта

  • Автор темы Саня Вяткин
  • 48
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Я понимаю, что это тема BST и не собираюсь нарушать какие-либо правила.

Однако в настоящее время я сталкиваюсь с некоторыми проблемами при связывании моего PayPal с Digitalpoint и не могу продвигать свою работу.

Был бы очень признателен, если бы модеры перенесли эту тему в раздел BST без привязки к PayPal.

[WTS] Identity — PSD-шаблон одностраничного многоцелевого веб-сайта
Цена :

$24.25
(Пожалуйста, сообщите мне свой зарегистрированный адрес электронной почты PayPal, и я вышлю вам счет на указанную выше сумму)

Identity — это одностраничный PSD-шаблон, который идеально подходит для создания веб-сайта для вашего бизнеса. Цветовая схема настраивается и может быть легко отредактирована в соответствии с вашими требованиями, что делает Identity многоцелевой темой. Ниже приведены особенности этой темы:

ОСОБЕННОСТИ ТЕМЫ

  • Создан на основе Twitter Bootstrap, который широко используется большинством разработчиков.
  • Настраиваемая цветовая схема
  • Одностраничный PSD с хорошо организованными и сгруппированными слоями.
  • Содержит разделы «Главная», «Услуги», «Портфолио», «Отзывы» и «Контакты».
  • Использует FontAwesome и векторные значки.
  • Многофункциональный дизайн, идеально подходящий для любого бизнеса.


  • Вам разрешено модифицировать продукт и использовать его в одном проекте веб-сайта.
  • Вы не имеете права перепродавать продукт с модификациями или без них.


  • Продукт представлен в цифровом формате и содержит один PSD-файл вместе с лицензией.
  • Файлы будут отправлены на ваш зарегистрированный адрес электронной почты Paypal в сжатом формате ZIP.

Саня Вяткин


Рег
05 Mar, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно