[webformyself] Практика Оптимизации Сайта 2015: Ускорение Загрузки Вашего Сайта В Разы

  • Автор темы eadvert
  • 12
  • Обновлено
  • 01, Apr 2023
  • #1
Видеокурс 2015 года от команды WebForMySelf Это уникальная систематизированная информация.

Подобного курса в Рунете нет. На реальном примере я покажу вам свой алгоритм работы – что и как делаю я, когда работаю над проектом клиента. Если у вас свой сайт, то после изучения и применения материалов курса вы его ускорите, и он будет выгодно выделяться на фоне конкурентов.

Это простой курс, который можно освоить за пару дней

Вот ещё особенности курса:
  • Уроки удобно изучать, так как они поделены на небольшие логические части


  • В каждом уроке я показываю алгоритм, который использую сам. Уроки формата делай раз, два, три. Если это не получается, можно попробовать это и это


  • Весь процесс я показываю на реальных примерах (а не в отрыве от практики)


  • Курс относительно небольшой, его можно быстро освоить и сразу же применить на практике


  • Вы получите все необходимые скрипты. В некоторых случаях для оптимизации необходимо использовать тот или иной скрипт. Вместо того, чтобы писать их – вы получите набор готовых скриптов


  • Я покажу вам лучшие сервисы и плагины, которыми пользуюсь сам.


Продажник -
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Складчик -
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать -
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Не откажусь от благодарности в виде лайков ( жми "мне нравится" )

eadvert


Рег
03 Apr, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 08, Apr 2023
  • #2
Видеокурс 2015 года от команды WebForMySelf Это уникальная систематизированная информация.

Подобного курса в Рунете нет. На реальном примере я покажу вам свой алгоритм работы – что и как делаю я, когда работаю над проектом клиента. Если у вас свой сайт, то после изучения и применения материалов курса вы его ускорите, и он будет выгодно выделяться на фоне конкурентов.

Это простой курс, который можно освоить за пару дней

Вот ещё особенности курса:
  • Уроки удобно изучать, так как они поделены на небольшие логические части


  • В каждом уроке я показываю алгоритм, который использую сам. Уроки формата делай раз, два, три. Если это не получается, можно попробовать это и это


  • Весь процесс я показываю на реальных примерах (а не в отрыве от практики)


  • Курс относительно небольшой, его можно быстро освоить и сразу же применить на практике


  • Вы получите все необходимые скрипты. В некоторых случаях для оптимизации необходимо использовать тот или иной скрипт. Вместо того, чтобы писать их – вы получите набор готовых скриптов


  • Я покажу вам лучшие сервисы и плагины, которыми пользуюсь сам.


Курс продается здесь:

Продажник - Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Складчик - Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать:

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

v12


Рег
30 Sep, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно