Высококачественный трафик 2

  • Автор темы ViNand
  • 409
  • Обновлено
  • 15, Apr 2019
  • #1
Высококачественный трафик 2 Здравствуйте , уважаемые форумчане ... предлагаю вашему вниманию программу дающую качественный трафик ... Отличие от этой раздачи: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Это английская версия , без китайских иероглифов ... плюс трафик совершенно другой (тоже качественный) ... Говорю , что другой трафик , так как знаю - у меня они обе и китайская и английская ...



Из минусов этой версии - это то что нельзя выставить больше одной ссылки за раз (вторая и последующие - платные на сайте разработчика этой программы ... где-то 50 центов за 1000 уников) ... но нам то и одной с головой может хватить ... виртуалки , дедики - у кого насколько фантазии хватит . И еще один минус - не выставляется больше 10000 уников в сутки .



Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Пароль: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 08, Apr 2023
  • #2
Здравствуйте , уважаемые форумчане ... предлагаю вашему вниманию программу дающую качественный трафик ...
 

Yulichka99


Рег
07 Jan, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 20, Apr 2023
  • #3
Высококачественный трафик 2

Здравствуйте , уважаемые форумчане ... предлагаю вашему вниманию программу дающую качественный трафик ...

Отличие от этой раздачи: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Это английская версия , без китайских иероглифов ... плюс трафик совершенно другой (тоже качественный) ... Говорю , что другой трафик , так как знаю - у меня они обе и китайская и английская ...



Из минусов этой версии - это то что нельзя выставить больше одной ссылки за раз (вторая и последующие - платные на сайте разработчика этой программы ... где-то 50 центов за 1000 уников) ... но нам то и одной с головой может хватить ... виртуалки , дедики - у кого насколько фантазии хватит . И еще один минус - не выставляется больше 10000 уников в сутки .



Скачать:

 

iii.rabota1991


Рег
13 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно