[VTOPE] [Эксклюзив] Заработок на дорвеях и генерация трафика с нуля!

  • Автор темы Luminitsa
  • 39
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Приветствую.

Хотел написать красивую речь с мотивацией о том сколько можно зарабатывать на дорах, но об этом уже много где написано, а те люди, которые уже имеют хорошие заработки в дорах, предпочитают говорить фразу "В дорах денег нет". Я - практик.

Работаю в клиентском SEO, ну а в свободное время занимаюсь трафиком, лидогенерацией и созданием сайтов.

Описание: Хочу анонсировать курс по дорвеям (участники сильвера уже знакомы с моей первой версией курса, которую я проводил им). Сразу скажу - в дорвеях деньги есть и знания по дорвеям можно использовать даже в белых проектах для добывания заинтересованного траффика в 2015 году! Дорвеи все правда в 2015, как создавать дорвеи? Заработок на дорвеях с нуля для новичков! Спойлер: Инфо...
О моём курсе: Сам курс будет состоять из вебинаров. Точное количество занятий спрогнозировать не могу, но будет порядка двух недель, где я буду пошагово описывать создание дорвеев и заработка на них. Если что то будет не понятно, то количество вебинаров увеличится.

Во время курса я буду давать ту информацию и умения, которые сам использую, воды будет мало.

Та информация, которую я расскажу будет достаточной для того, чтобы получать стабильный доход. По поводу любимой для всех фразы "Это кнопка бабло" - кнопкой бабло это станет лишь тогда, когда вы перестанете лениться и забивать.

Во время вебинаров я буду давать домашние задания, поддержка будет по скайпу - отвечать буду даже на самые глупые вопросы. Курс не ограничивается вебинарами.

По сути дела, вы получаете от меня бессрочную техподдержку по дорвеям.

Если есть какие вопросы - задавайте, я отвечу.

О том сколько денег потребуется для старта, кроме суммы за вебинар.

Для старта вам потребуется рублей 300.

Приветствуются начальные знания html (без них никуда) и отсутствие лени.

Курс из приватного форума с платной регистрацией за 7 500 рублей + оплата за стоимость курса.

Начнём с того, что дорвеи не основное моё занятие и поэтому я уделяю достаточно мало времени дорам.

Если говорить о дорвеях под даунлоад (с которых мы и начнем, так как уровень вхождения, на мой взгляд, самый подходящий), то расклад такой:

Начал с 1 января строчить доры в нише даунлоад - в конце февраля дошел до планки 1300 рублей в сутки (с учетом того, что дорам уделил порядка 3 полных суток).

Дальше были оффлайн дела и дела по смежным бизнесам - дорами не занимался.

То, что я наработал до середины марта - до мая приносило мне в среднем 1000 рублей в сутки - и это копейки в кругах дорвейщиков.

У меня была значительная часть дорвеев, посвященная домашним заданиям и сочинениям, соответственно, как вы можете догадаться, в июне резкий спад по доходам.

Собственно на данный момент, я решил вплотную заняться дорвеями снова и подготовиться к сентябрю (основной траф и даже не школьный на лето проседает).

Сейчас в рамках обучения я буду рассказывать и показывать на свежем марафоне по результатам.

Начал я с 9 числа ежедневно делать по 300 дорвеев, трафик начал расти и вот скриншот количества мотивированного трафика (это количество тех, кто тыкнул кнопку "скачать" и направлен на платник)
Скачать [VTOPE] [Эксклюзив] Заработок на дорвеях и генерация трафика с нуля!:


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Luminitsa


Рег
01 Oct, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
"В дорах денег нет" эту фразу я встречал практически у каждого "seo мастера" на сайте.
 

Роман Райхман


Рег
31 Jul, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Приветствую. Хотел написать красивую речь с мотивацией о том сколько можно зарабатывать на дорах, но об этом уже много где написано, а те люди, которые уже имеют хорошие заработки в дорах, предпочитают говорить фразу "В дорах денег нет".

Я - практик. Работаю в клиентском SEO, ну а в свободное время занимаюсь трафиком, лидогенерацией и созданием сайтов.

Описание: Хочу анонсировать курс по дорвеям (участники сильвера уже знакомы с моей первой версией курса, которую я проводил им). Сразу скажу - в дорвеях деньги есть и знания по дорвеям можно использовать даже в белых проектах для добывания заинтересованного траффика в 2015 году! Дорвеи все правда в 2015, как создавать дорвеи? Заработок на дорвеях с нуля для новичков!

Спойлер: Инфо...

О моём курсе:

Сам курс будет состоять из вебинаров.
Точное количество занятий спрогнозировать не могу, но будет порядка двух недель, где я буду пошагово описывать создание дорвеев и заработка на них.
Если что то будет не понятно, то количество вебинаров увеличится. Во время курса я буду давать ту информацию и умения, которые сам использую, воды будет мало. Та информация, которую я расскажу будет достаточной для того, чтобы получать стабильный доход.

По поводу любимой для всех фразы "Это кнопка бабло" - кнопкой бабло это станет лишь тогда, когда вы перестанете лениться и забивать. Во время вебинаров я буду давать домашние задания, поддержка будет по скайпу - отвечать буду даже на самые глупые вопросы.
Курс не ограничивается вебинарами. По сути дела, вы получаете от меня бессрочную техподдержку по дорвеям.

Если есть какие вопросы - задавайте, я отвечу.

О том сколько денег потребуется для старта, кроме суммы за вебинар.
Для старта вам потребуется рублей 300.
Приветствуются начальные знания html (без них никуда) и отсутствие лени.

Курс из приватного форума с платной регистрацией за 7 500 рублей + оплата за стоимость курса.

Начнём с того, что дорвеи не основное моё занятие и поэтому я уделяю достаточно мало времени дорам. Если говорить о дорвеях под даунлоад (с которых мы и начнем, так как уровень вхождения, на мой взгляд, самый подходящий), то расклад такой:
Начал с 1 января строчить доры в нише даунлоад - в конце февраля дошел до планки 1300 рублей в сутки (с учетом того, что дорам уделил порядка 3 полных суток).
Дальше были оффлайн дела и дела по смежным бизнесам - дорами не занимался.
То, что я наработал до середины марта - до мая приносило мне в среднем 1000 рублей в сутки - и это копейки в кругах дорвейщиков. У меня была значительная часть дорвеев, посвященная домашним заданиям и сочинениям, соответственно, как вы можете догадаться, в июне резкий спад по доходам.
Собственно на данный момент, я решил вплотную заняться дорвеями снова и подготовиться к сентябрю (основной траф и даже не школьный на лето проседает).

Сейчас в рамках обучения я буду рассказывать и показывать на свежем марафоне по результатам. Начал я с 9 числа ежедневно делать по 300 дорвеев, трафик начал расти и вот скриншот количества мотивированного трафика (это количество тех, кто тыкнул кнопку "скачать" и направлен на платник)

Скачать [VTOPE] [Эксклюзив] Заработок на дорвеях и генерация трафика с нуля!:

Как говорится, попал в нужное место в нужное время... Как всегда, {lumtu.com} рулит! Спасибо за подгон, уважаемый rusD!
 

Fragile


Рег
29 Jul, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
В дорах деньги есть. Начал работать по курсу. Результат уже есть, пусть маленький, но есть 250-400 руб/сут.
 

verom1


Рег
23 Sep, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Скинь по братски ссылку,шушуть не хватает симпатий.

Будь полезен проекту и будет тебе счастье!
 

Nord_Barbarian


Рег
26 Feb, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Эх симпатий не хватает.Может кто даст курс? Очень хочу ознакомится.

Аналогично!

 

svintsov


Рег
18 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Эх, скорее бы набрать симпатии )) Надеюсь, что в 2016 году информация все ещё будет актуальна!
 

Alten23


Рег
13 Oct, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
rusD

спасибо, курс интересный (еще не весь посмотрел). А есть сайт реального автора?

 

dim972


Рег
20 Jun, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
так всегда, делают вбросы в массы, что в дорах денег нет, а другие (у кого не получается или однажды не получилось) подхватывают, типа даа-даа, фигня все это))
 

DeMonnnm


Рег
26 Sep, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
В дорах деньги есть. Начал работать по курсу. Результат уже есть, пусть маленький, но есть 250-400 руб/сут.

Скинь по братски ссылку,шушуть не хватает симпатий.
 

firewall


Рег
27 Jul, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
В дорах деньги есть. Начал работать по курсу. Результат уже есть, пусть маленький, но есть 250-400 руб/сут.

Получается меньше чем за месяц вышел на этот доход,отличный результат.Сейчас ещё работаешь с дорами по этой технологии,есть результаты новые? Сколько вкладываешься в дорвеи- интересует время и средства?
 

oli55555


Рег
23 Aug, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно