Помогите!!!

  • Автор темы Lutnist
  • 1228
  • Обновлено
  • 04, Jan 2010
  • #1
Может знает кто, что за напасть? Короче началось это месяцев пять назад.

Включил я как-то Оперу, а на ящик зайти не могу.

Сначала, как все подумал - в голове дырка, или руки кривые, но после 25 попыток сдался и пошел входить на другие сайты.

Самый прикол в том, что войти не смог НИ НА ОДИН! А потом еще оказалось, что я и коды безопсности (ну знаете, защита от роботов) вводить нормально не могу - все корявит.

Я уверен, вводил правильно, но сайты со мной несогласны((( Я попробовал входить через Internet Explorer и смог хоть на сайты входить, где зареган (за исключением своих ящиков), но с кодами безопасности - та же история.

Я уже головой о стену биться готов, насколько достала меня вся эта катавасия!!! Помогите плиз, я и вам-то с чужого компа пишу, войти не мог.

Если есть выход кроме переустановки винды - выслушаю.

Переустановка нежелательна - могут за потеряную инфу и неустойку потребовать, конечно небольшую, но все равно лучше не платить ее вовсе.

Заранее спасибо. С уважением, Лютнист.

Lutnist


Рег
09 Dec, 2009

Тем
2

Постов
2

Баллов
22
  • 04, Jan 2010
  • #2
Откат системы, то есть возврат реестра и системных файлов, через встроенную функцию windows. Чистка кэша броузера, кукисов, возможно полная переустановка браузера. Программы типа касперского, брокировщики реклам, файрволы стоят? если да, копайте в их сторону...
 

Вольный


Рег
04 Nov, 2004

Тем
3

Постов
31

Баллов
61
  • 04, Jan 2010
  • #3
нестоит на данном этапе, всего лишь нужно его отключить и поработать без него... KAV или KIS? Проверьте компьютер на всzкий случай еще и AVZ

, не требует установки...
 

Вольный


Рег
04 Nov, 2004

Тем
3

Постов
31

Баллов
61
  • 20, May 2023
  • #4
Купил домен, хостинг.

Связал dns.Все вроде хорошо.

Вот только лиса, ие при заходе на домен показывает табличку usergate cо словами хост неизвестен.

Выхожу в инет, через большую локалку где стоит прокси.

Зная о проблеме пытался пользоваться proxifier-ом.Однако ничего не получилось.

Если, кто-нибудь знает, как решить данную проблему, подскажите пожалуйста!!!
 

Мария Bogd


Рег
29 Jun, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно