Всетаки как заработать в сети.

  • Автор темы strannik32
  • 18
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Всем привет! Много инфо курсов собрано здесь: в одних вода, во вторых про букс описано в 42 страници, а третий вообще просто выложил какой-то курс и получает деньги с глопарт.

Не имея доступа ко многим темам не могу посмотреть, по описанию темы интересно, а коментируют "курс хрень" поэтому многие так и не нашли способ заработать в сети.

Я не буду вылаживать Вам нарисованные скрины о своих заработках а просто расскажу:

В сети я давно и о заработке здесь задумывался частенько.

Начинал с буксов но через два дня бросал т.к здоровье все же дороде! Просидев сутки за пк устают не только глаза а также все остальное!

Поэтому начил искать свое и модифицировать! На данный момент имею три способа заработать в сети:

1. Здесь Вы сможете зарабатывать от 1-2$ в день на пассиве, нечего не делая, а это 150р грубо говоря.

Разогнать и поднять эту цыфру не пытался т.к просто проверял работоспособность способа.

Но с уверенностью скажу "это не придел" 2. Здесь от 300-5000р. Тут все зависит от Ваших стараний.

В начале придётся потрудиться а дальше "добро пожаловать пассив" цыфры указаны реальные (проверено) но Выше прыгать не старался, ведь незачем, когда автоматом каждый день на счёт поступают халЯвные, но честно заработанные деньги причём в неплохих цыфрах.

3. Здесь же все зависит от Вашего желания работать! В день от 5000р + есть различные бонусы и поэтому может выходить от 15000 в день.

Это не придел поверьте. Ради таких денег можно постараться и потрудиться. Все эти три способа я не продаю а отдаю за услугу, конкуренции Вы мне не составитель а вот помочь сможете! Если комуто интересно пишите на почту:
[email protected]

Спасибо.

strannik32


Рег
22 Jan, 2013

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно