Власова - Реальность своими руками

  • Автор темы Руденький
  • 16
  • Обновлено
  • 21, Apr 2023
  • #1
Реальность своими руками
Автор: Власова Инесса

25 инструментов творения реальности




Узнайте, как мои клиенты помимо взаимной Любви находят Свое Предназначение в жизни, Увеличивают Доходы несколько раз, получают Море Свободного Времени на свои хобби, встречают нужных людей и партнеров, открывают Свой Бизнес или молниеностно Выстраивают Карьеру и превращаются в людей Абсолютно Довольных Своей Жизнью.



Я абсолютно уверена, что повторить это может абсолютно любой человек и Вы тоже так сможете!

Годы проходят, дни летят, а чуда так и не происходит. Что я делаю не так? Почему у других есть, а у меня нет? Всем стараюсь угодить делаю добро, так же говорят - делай и воздастся тебе, но жизнь не такая уж большая, когда же это будет?

Только недавно была школа, а уже... А сколько книг перечитано и то пробую и это пробую, мантры и молитвы читаю, никак удача ко мне не поворачивается!

Говорят - иди и делай! Делаю, целыми днями что-то делаю, стараюсь и все равно - НИКАК!

Прямо сейчас раскрою один важный секрет: "Не важно что ты делаешь и сколько, важно КАК ты это делаешь".

Как же можно вырваться из этого замкнутого круга? Как часто Вы собираетесь начать новую жизнь с понедельника? А сколько понедельников уже прошло с тех пор? Ну и как?

Скажите, а лично Вы живете той жизнью, которой всегда хотелось бы жить?

Иногда хочется найти отмазки, мол вот этого не хватает или того, а вот может через месяц....Нужно надеяться и ждать и все получится....

Это ложь, вы обманываете себя, единственного и горячо любимого человека. Так проходит жизнь, день за днем и год за годом. Понедельники и следующие месяцы тянутся один за другим, а события оставляют желать лучшего.

А если и у Вас будет точная пошаговая информация, что и как делать, чтобы избежать пустой траты времени на бесплодные попытки? Действовать и твердо знать, что усилия будут вознаграждены.

Тогда Вам будет все по плечу и Вы обязательно сможете достигать, то чего желаете и делать это постоянно!

Продажа:

Скачать:

Руденький


Рег
27 Jun, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11