Максимально Эффективное Половое Воздержание Для Повышения Уровня Тестостерона И Дофамина

  • Автор темы vng1
  • 17
  • Обновлено
  • 11, Apr 2023
  • #1
Возможно, вы уже знакомы с таким инструментом как половое воздержание, но я уверяю, что всё что вы знаете и умеете в этой области – лишь часть от того потенциала, который кроет в себе этот инструмент.

Я познакомлю вас с новым пластом знаний, выжимкой моего личного опыта, тончайшими «фишками и секретами» этого дела.

Научу вас тому, чего вы не встретите более нигде.

Тот, кто воздерживается – имеет преимущество.

Наполеон, Никола Тесла, величайшие художники и личности человечества – воздерживались.

Но вы получите возможность получить еще больший эффект и преимущество от воздержания, если научитесь делать это правильно.

А этому, в свою очередь, научу вас Я.

?ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ ТРАНСЛЯЦИИ И ВНЕДРЕНИЯ В СВОЮ ЖИЗНЬ ЭТОГО ИНСТРУМЕНТА ПО НОВОЙ ТЕХНОЛОГИИ:

?Абсолютный неисчерпаемый источник энергии, вдохновения и мотивации

?Появление новых красок жизни, получение колоссального удовольствия от элементарных вещей

?Обретение несгибаемой воли к жизни

?Максимальный уровень тестостерона и дофамина

?Научитесь сохранять эффект воздержания после схода с воздержания

?Научитесь управлять открывшимся энергетическим ресурсом и спокойно сублимировать (направлять) его в любое нужное вам дело (бизнес, творчество, спорт, коммуникация и т.д.)

?Рост силовых показателей, выносливости, ускорение роста мышечной массы и сжигания жира, улучшения других физических показателей.

?Выведение качества вашей сексуальной жизни, либидо, половой функции на принципиально новый уровень, после которого всё, что было до этого, покажется вам совершенно незначительным.

?Повышение коммуникабельности, харизмы ?И многое, очень многое другое… Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

vng1


Рег
29 Aug, 2010

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно