Власова - Матрица Женского Успеха

  • Автор темы I AM
  • 160
  • Обновлено
  • 26, Oct 2018
  • #1
Инесса Власова Матрица женского успеха Описание:

А может тебе плохо потому, что ты считаешь, что Вселенная не одарила тебя фигурой модели и 100% везением?

Даже если долго верить в то, что когда-то все будет, как в песне у Аллы Пугачевой или

надеяться, что небеса все- таки вознаградят, то спустя ннное количество лет вдруг возникают серьезные сомнения…

И ты с ужасом понимаешь, что годы прошли, а твоя умность и хорошесть ничего не принесла, ну правда кроме слез, обид и пустых карманов

В которых на самом деле должны быть, запомнившиеся с детства хрустальные башмачки,

в которые нужно было одеться и пойти на бал.

Но увы проходит время ни башмачков, ни бала, ни принца.

Жестоко! Ведь я же хорошая! Я стараюсь всем угодить, почему же так со мной? Наступает определенный момент и ты вдруг пробуждаешься и понимаешь, что на самом деле жизнь проходит и она увы коротка.

А вокруг такой прекрасный мир, мужчины, удовольствия, деньги, но все где-то мимо...

Если мужчины, так не те, деньги так у других, развлечения и удовольствия, так когда?

Но если ты хорошо воспитана, значит тебе не нужно выделяться, тебя найдут, заметят, похвалят, дадут приз так ведь тебе говорили? И опять же ты удивлена почему в реале все наоборот?



Власова Инесса. Матрица женского успеха. Власова Инесса Михайловна.

Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно