Владимир Калаев: Чек-лист подготовки сообщества ВК для запуска таргетированной рекламы

  • Автор темы kreisais
  • 50
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Рекомендую к изучению чек-лист подготовки сообщества ВК для запуска таргетированной рекламы, от эксперта по таргетингу Владимира Калаева (формат PDF) . К слову Владимир это не простой эксперт, но и владелец крупного сервиса для таргетологов Pepper Ninja (прямой конкурент церебро) - реф

не

реф

.

Собственно чек лист здесь: Скрытый контент:
На ЯД: https://yadi.sk/i/-dVxhyL23Rh3wzа50a3ee5c

На моем сервере: https://khabirov.com...hek-list-vk.pdf

p.s На последнем бесплатном вебинаре который он провел, я настроил рекламу по его методу и продал его же собственный продукт по рефке в тот же вечер. Реально инфа добрая. p.p.s Возможно информация в документе для новичков. Но многие опытные SMMщики не все из предложенного применяют. )

kreisais


Рег
17 Oct, 2005

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Не..это я про уровень советов в чек-листе. Но кому-то может и правда пригодится
Ну по мне так нормальные советы для начинающих, поэтому выложил сюда, хотя справедливо будет по качеству все вопросы к автору задать.

Понятно что это бесплатно он отдает и все не расскажет.

Да и что там того документа, две страницы самой выжимки мыслей и без водяной воды.

Занимает прочтение две минуты.

Кто захочет тот применит))) Дело в том что он на своих даже бесплатных вебинарах мясо отдает нормальное.

Он сам льет, на себя и свой сервис и делится всегда инфой.

Я не хвалю Калаева а просто после всех этих инфоциганов - котов разных))) этот хоть как есть говорит.
 

budulatii_a


Рег
24 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
ну такое...если вы вчера из детсадика и неожиданно сами для себя решили завести паблик в вк, то инфа пригодится..но советы на уровне - пишите на русском языке, ведь ваша аудитория русскоязычная
 

shultz11977


Рег
12 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Благодарю за критику. Поправил в p.p.s. А что я не на русском написал?

ну такое...если вы вчера из детсадика и неожиданно сами для себя решили завести паблик в вк, то инфа пригодится..но советы на уровне - пишите на русском языке, ведь ваша аудитория русскоязычная
Благодарю за критику. Поправил в p.p.s. А что я не на русском написал?
 

metascript


Рег
11 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно