Владимир Головин] По ту сторону смерти. Ответы на вопросы [2017]

  • Автор темы I AM
  • 192
  • Обновлено
  • 04, Apr 2018
  • #1
По ту сторону смерти. Ответы на вопросы [2017] Владимир Головин В данной книге собраны ответы отца Владимира Головина на вопросы о жизни после смерти, о том, как нам, православным, относиться к смерти, как молиться за усопших и многие другие, относящиеся к данной теме.

Издание рассчитано на широкий круг православных читателей. ...Когда умирают наши близкие, мы испытываем сильную душевную боль.

Но часто появляется она не от жалости к ним.

Корень этой жалости – наше внутреннее безбожие.

Прошу прощения за то, что я скажу: я был бы счастлив, если бы все мои близкие умерли раньше, чем я. Конечно, я не прошу этого у Господа, не навязываю Ему свою волю.

Но мне было бы спокойнее, если бы я пошел последним, хотя среди моих близких есть и маленькие внуки... Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скачать:Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 16, Feb 2019
  • #2
По ту сторону смерти. Ответы на вопросы [2017] Владимир Головин В данной книге собраны ответы отца Владимира Головина на вопросы о жизни после смерти, о том, как нам, православным, относиться к смерти, как молиться за усопших и многие другие, относящиеся к данной теме.

Издание рассчитано на широкий круг православных читателей. ...Когда умирают наши близкие, мы испытываем сильную душевную боль.

Но часто появляется она не от жалости к ним.

Корень этой жалости – наше внутреннее безбожие.

Прошу прощения за то, что я скажу: я был бы счастлив, если бы все мои близкие умерли раньше, чем я. Конечно, я не прошу этого у Господа, не навязываю Ему свою волю.

Но мне было бы спокойнее, если бы я пошел последним, хотя среди моих близких есть и маленькие внуки...
http://www.ozon.ru/context/detail/id/140260415/

Скачать:
 

netcatnew


Рег
02 Jan, 2019

Тем
126

Постов
2641

Баллов
3901
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно