Вирусное приглашение разблокировать реферальную систему [Есть предложения?]

  • Автор темы _ViewPoint
  • 48
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Привет, народ, Я создал веб-сайт с бесплатной регистрацией, и мне нужны ваши ценные отзывы.

Я хотел бы получить любые отзывы с вашей стороны, от дизайна до улучшения функций, необходимых на веб-сайте. Также как я могу продавать и продвигать такой веб-сайт? Некоторые работы еще не завершены, мне бы хотелось услышать ваше мнение, пока они есть.
Простыми словами Я создал веб-сайт, который позволяет людям создавать страницы Locker и блокировать ссылки.
Ссылка на сайт:

http://invitetounlock.com

Проверьте Демо-страница там. Добро пожаловать регистр и создайте страницу.
Чем он отличается от других шкафчиков в сети?

После регистрации, когда пользователь создает страницу шкафчика и делится ею со своими посетителями, каждый посетитель этой страницы получает уникальную реферальную ссылку.

Затем посетителю придется поделиться этой реферальной ссылкой, чтобы установить минимальное количество посетителей на странице и разблокировать скрытый URL-адрес на этой странице.

(количество посетителей увеличивается только тогда, когда кто-то открывает общую ссылку)

Если при создании страницы вы установите минимальное количество посетителей 5. И если 5 человек ссылаются по 5 каждый, то вы получите 25 посещений этой страницы, а эти 25 будут ссылаться еще по 5 каждый.

Таким образом, вы получите умноженное количество посещений вашей страницы.
Нужна ваша ценная обратная связь! Спасибо.

_ViewPoint


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно