Верстка Landing Page От А До Я

  • Автор темы I AM
  • 609
  • Обновлено
  • 24, Oct 2018
  • #1
ПОЛУЧИТЕ востребованную профессию СЕЙЧАС!



● Без специальной подготовки ● С полного нуля до специалиста ● Пошаговая методика верстки в MUSE
ВАЖНО!Курс не требует вас быть дизайнером и не дает вам навыков дизайна курс "верстка landing page от а до я" учит вас превращать pdf файл с дизайном в работающий landing page! ●Вы научитесь создавать кодв программе MUSE без специальной технической подготовки; ●Вы научитесь настраивать формызаявок; ●Делать кликабельными важные элементыстраницы по техническому заданию заказчика; ●Сохранять и тестроватьваш готовый продукт перед сдачей заказчику. Создатель и ведущая курса "Landing -page с нуля" - Наталья Гринько. Профессионал, опытный дизайнер, мастер своего дела. Отличная, доступная подача материалов курса, делает обучение понятным и интересным. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 10, Apr 2023
  • #2
ПОЛУЧИТЕ востребованную профессию СЕЙЧАС!



? Без специальной подготовки ? С полного нуля до специалиста ? Пошаговая методика верстки в MUSE ВАЖНО!Курс не требует вас быть дизайнером и не дает вам навыков дизайна курс "верстка landing page от а до я" учит вас превращать pdf файл с дизайном в работающий landing page! ?Вы научитесь создавать кодв программе MUSE без специальной технической подготовки; ?Вы научитесь настраивать формызаявок; ?Делать кликабельными важные элементыстраницы по техническому заданию заказчика; ?Сохранять и тестроватьваш готовый продукт перед сдачей заказчику. Создатель и ведущая курса "Landing -page с нуля" - Наталья Гринько. Профессионал, опытный дизайнер, мастер своего дела. Отличная, доступная подача материалов курса, делает обучение понятным и интересным. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Пароль: 28 404ссылка на восстановлении
 

feiia9l9


Рег
09 Jul, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно