Веб-сайт посещают около 1000 уникальных посетителей в день, но доход небольшой.

  • Автор темы maksim77
  • 43
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
У меня есть блог о здоровье и фитнесе, о котором я упоминал здесь несколько раз. Благодаря вам блог теперь посещают 1000 уникальных посетителей в день. И 70% поступает из поисковых систем (органический трафик).

В настоящее время я монетизирую с помощью AdSense и еще одного партнерского продукта (только в категории похудания). Пока продаж нет, но получается около 10-25 кликов в день (партнерских кликов).

Что касается AdSense, в прошлом месяце я получил всего 45 или 75 долларов, что, я думаю, очень мало для трафика, который он получает.

благодаря вам теперь у меня есть список из более чем 539 подписчиков электронной почты.

Я до сих пор ничего не отправил им по электронной почте. как я могу заработать больше денег с помощью этого блога? Любое предложение будет высоко оценено. это URL: http://www.healthsurgeon.com/

maksim77


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 01, Jun 2024
  • #2
Поздравляю с таким стабильным потоком трафика, который у вас есть. Эту проблему можно легко решить, если лучше понять и привлечь вашу целевую аудиторию.

Вы уже нашли свою аудиторию, применив стратегии SEO для привлечения трафика на свой сайт, но не видите желаемого дохода, потому что полностью полагаетесь на SEO.

Теперь, когда у вас есть трафик, я предлагаю пойти еще дальше и задать себе эти два вопроса о вашем контенте:

1. Что отличает мой контент от всего остального, что есть в Интернете?

2. Даю ли я те же самые старые советы, которые уже существуют?

Судя по заголовкам некоторых ваших постов, я вижу, что вы хорошо представляете, чего ищет ваша целевая аудитория, поэтому я думаю, что следующим шагом будет дать им еще больше этого в новом и свежий способ.

То есть, если бы вы сравнили свой сайт с лучшими результатами в Google, могли бы вы сказать, что он предлагает наилучшую ценность или что ваш сайт является авторитетным источником информации, которому люди доверяют достаточно, чтобы покупать товары?

Если вы не чувствуете на 100% уверенности, ответив «да», это означает, что ваш контент еще можно улучшить.

Люди обычно покупают у тех, кто им нравится и кому они доверяют, поэтому, если вы тот парень/девушка, у которого есть масса новой хорошей информации, которая выглядит иначе, чем то, что они привыкли видеть, это укрепляет их доверие к вам.



Например, одна из ваших недавних публикаций называется «3 совета, как быстро сбросить 1 фунт за 5 дней с помощью упражнений». Вы начинаете с действительно отличного названия, но ваш контент перед презентацией пластыря для похудения имеет длину около 400 слов и дает некоторые общие / очевидные советы, о которых большинство людей уже знают.



Если вы посмотрите большинство статей в Интернете, они просто дают людям короткое и понятное объяснение того, как похудеть, но большинство людей ищут подробные объяснения вещей, которые они еще не совсем понимают, так же, как и вы, вероятно, ищете, как похудеть.

зарабатывайте больше долларов на своем блоге.

Крупным медиа-сайтам могут сойти с рук такие короткие посты, и они по-прежнему будут получать высокую прибыль благодаря своей уже устоявшейся репутации, но я рекомендую вам поступить наоборот, чтобы выделиться среди толпы.

У вас есть что-то хорошее для вашего сайта.

Вы разобрались с трафиком, поэтому я знаю, что вы сделаете то же самое с продажами.

Удачи!
 

cheloveck


Рег
29 Aug, 2011

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 07, Jun 2024
  • #3
оп,

Честно говоря, мое первое впечатление о вашем сайте - впечатление новичка...

Это похоже на очередной дешевый универсальный веб-сайт, и я впечатлен тем, что вы

делать то, что вы делаете, с помощью плохо написанного контента «москитные велосипеды»

ты не знаешь разницы между прикусом и велосипедом? Я удивлен твоим

контент не заставил Google наложить на вас штраф, поэтому вы, должно быть,

делать что-то правильно.

по натуре я ненавижу читать, поэтому могу пролистать пост

очень быстро, чтобы увидеть, заинтересует ли меня это от начала до конца, так что не в счет

ошибки, скорее всего, в вашем контенте, ваш контент довольно скучный/пресный....

Конец резюме; Я глубоко обеспокоен тем, что ты вообще получаешь

1000/посетителей в месяц.

Похоже на очередной дешевый сайт, раздутый рекламой...

Будьте счастливы за то, что вы делаете по сравнению с тем, что у вас есть....

пс. как сказано на плакате выше, если вы действительно хотите произвести впечатление на Google, то

вам нужно провести «глубокое исследование» контента в стиле.

Эти 300-500 слов статьи могут отлично подойти для создания контента на форуме для болтовни; Я видел сообщения в блогах с диапазоном ключевых слов 10–20 тысяч. поздравляю с тем, что вы обманули Google и предоставили вам такой трафик вы на самом деле не заработали и не заслужили.

Вы не заработали естественным путем этот трафик с контентом низкого качества, который у вас сейчас есть....
 

cpaguru


Рег
07 Mar, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 12, Jun 2024
  • #4
Свяжитесь со своими подписчиками, спросите их, чего они хотят, в чем им нужна помощь в отношении потери веса, и предоставьте им это.

Таким образом вы строите с ними отношения и получаете доверие.

Иметь воронку продаж.

Возможно, вам придется настроить его, чтобы узнать, что работает (постоянные продажи). Люди покупают у людей, которым они доверяют. надеюсь это поможет..
 

Ioann1


Рег
10 Oct, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно