Важное сообщение всем участникам вебинаров от Vektor T13

  • Автор темы Игорь Cyrano
  • 20
  • Обновлено
  • 19, Apr 2023
  • #1
Здравствуйте. Всем участникам вебинаров от Vektor T13, Вектор передает важное сообщение:

До конца лета бесплатных вебинаров больше не будет. Вебинары требуют много сил и времени на подготовку, а я выжат физически и морально. Я даже выгляжу как зомби, в таком состоянии хороший вебинар не провести. С 22 августа я в отпуске и вернусь к середине сентября с новыми силами и идеями.

Ближе к концу сентября вебинары возобновятся и я постараюсь порадовать новыми открытиями. Обязательно будет 3-й вебинар по OsmocomBB (ссылка на запись второго вебинара в конце поста), не оставим в стороне WiFi Pineapple, разберем схемы сохранения анонимности в сети, Metasploit Framework и многое-многое другое.
На платные консультации вы можете записаться в любое время, мой саппорт вам поможет в этом. Уже открыта запись на последние дни перед отпуском и середину сентября. Jabber: [email protected]

Всем желаю хорошего отпуска и по традиции для тех, кто использует публичные ресурсы Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
.
Запись второго вебинара по OsmocomBB уже доступна на нашем YouTube канале. Посмотреть ее можно Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
. Также обращаем ваше внимание на то, что 20 августа пройдет бесплатный вебинар для пользователей openssource от одного из лучших арбитражников в рунете! Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
И не забывайте, что осталось совсем мало времени до закрытия Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
! Всем спасибо за внимание и хорошего отдыха

Игорь Cyrano


Рег
22 Oct, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно