В свободное время работаю над созданием инструмента на php/mysql.

  • Автор темы Yura444
  • 39
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Всем привет В свободное время я работаю над новым инструментом/программным обеспечением на php/mysql/javascript с несколькими приложениями.

для гражданского и военного использования.



Ваше воображение будет пределом того, что вы можете с ним делать (вы сможете создавать инвентаризации, календари, журналы, журналы, оповещения по электронной почте (возможно, также по SMS), портфолио, базы данных людей, управлять компаниями, сотрудниками, статистикой и т. д. ), и после того, как вы сможете комбинировать/сравнивать/объединять/искать, выполнять математические расчеты (отношения/диаграммы и т. д.) и публиковать их для всего мира или показывать другим людям данные, возможно, мы также разрешим всему миру использовать вашу форму.



будет создавать ...
Посмотрите демо-видео о том, что я хочу построить/сделать: Мы опубликуем на GitHub, когда я почувствую, что минимум готов..до тех пор я буду публиковать здесь видео на YouTube с прогрессом. Это будет постоянная работа...похожая на WordPress

Вы можете помочь 2 способами
1. Сделайте пожертвование и дайте предложения.

Если вы сделаете пожертвование, я пришлю на вашу электронную почту копию сценария, который у меня есть сейчас, и в будущем вы получите обновленные версии.

Напишите в личку свой адрес электронной почты, способ пожертвования (paypal, биткойн, эфириум, банк, перевод, Moneygram, Wu и т. д.) и любые ваши предложения.

2.Станьте соавтором

Если у вас есть навыки программирования, навыки дизайна или навыки маркетинга, напишите мне в личку, станьте соавтором.

Вам не заплатят, это будут бесплатные работы, пожертвования я распределим поровну между сотрудниками.

Он также будет адаптирован для мобильных устройств, поэтому вы сможете использовать его на мобильном телефоне.

Yura444


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, May 2024
  • #3
Прогресс: теперь люди могут добавлять ячейку «x» из категории A в ячейку «y» категории B. *Примечание: работает с ячейкой «x» из категории A в ячейку «y» категории A.
 

Esquared


Рег
10 Mar, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 01, Jun 2024
  • #5
Прогресс: Теперь люди могут создавать свои собственные команды для ввода команд:
https://i.ibb.co/zbzTGJS/cmd.png

Примечание. Поместите свои команды в папку шорткодов, как я... используйте Shortcodes/sumcolumn.php в качестве примера для создания собственных команд.
 

xaoc90


Рег
03 May, 2013

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 03, Jun 2024
  • #6
Да, это возможно.

например, вы сможете объединить категорию 1 + категорию 2 + категорию 3... в категорию 4.

Вы сможете получить из категории 1 все элементы, имеющие цвет «красный», и объединить их со всеми элементами с ценой xyz из категории 2, которые вы отобразите как категорию 3.

И будет добавлено еще много интересных вещей.

(например: данные в категории будут в виде данных JSON, поэтому вы сможете использовать их для других приложений, скриптов через API и т. д.)
 

ZiG HI!1


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 04, Jun 2024
  • #7
Вы не можете создать свой собственный, поскольку это проект, похожий на WordPress, Node.js, MySQL или ОС... думайте об этом как о том, что вы начинаете с простых «таблиц», а затем добавляете к ним функции Excel, диаграммы, карты, плагины.

, оповещения, поиск в Google, варианты оплаты и т. д. и т. п. и т. п.... для работы над этим потребуется много людей...

вы сможете создавать свои собственные «скрипты/программное обеспечение» без необходимости каждый раз кодировать...

Если вы хотите создать игру/форум/блог, то все, что вы себе представляете, поможет вам в этом.

Мне потребовалось 1-2 минуты, чтобы создать программное обеспечение для «инвентаризации» автомобилей в видео на YouTube, чтобы написать код, который занимает примерно 30 мин - 1 час
 

Gricha33


Рег
02 Dec, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно