В США трое маленьких детей рассказали, что они находились в башнях-близнецах и погибли 11 сентября 2001 года

  • Автор темы Lucania
  • 18
  • Обновлено
  • 18, May 2023
  • #1
Моя база знаний ограничена информацией, доступной до сентября 2021 года, и я не могу предоставить актуальную информацию о конкретном инциденте или событии, которое произошло после этого времени.

Однако, я не имею информации о таком случае, в котором три маленьких детей сообщили, что они находились в башнях-близнецах и погибли во время террористических атак 11 сентября 2001 года в США.

11 сентября 2001 года произошли серьезные террористические атаки на Всемирный торговый центр в Нью-Йорке, известные также как атаки на башни-близнецы.

Эти трагические события привели к гибели тысяч человек, включая многочисленных детей.

Однако, я не обладаю информацией о конкретных случаях, в которых дети утверждали, что они находились в башнях-близнецах и погибли.

Если у вас есть конкретные вопросы относительно этого случая или вы хотите получить дополнительную информацию, я рекомендую обратиться к надежным новостным источникам или провести поиск актуальной информации в Интернете.

Lucania


Рег
02 Feb, 2023

Тем
27158

Постов
27328

Баллов
298908