Ускорение сайта для лучшего рейтинга

  • Автор темы praygal
  • 123
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Всем привет,

Не уверен, что это действительно правильный раздел - у меня есть только базовые знания о работе с веб-сайтами, которые я преподаю самостоятельно, и я бы считал себя крайне новичком.

При этом я заметил, что мой веб-трафик снизился за последние несколько месяцев, и теперь мое количество просмотров страниц упало с 1000 в день до 200-400. Я читал, и некоторые вещи указывали на то, что сайты ранжируются Google на основе мобильной оптимизации и быстрого времени загрузки.

Я поместил URL-адрес своей домашней страницы: high Performancejunkies.com на некоторые веб-сайты, занимающиеся оптимизацией скорости, и они сообщили мне, что мой сайт работает медленнее.

Я пробовал загрузить некоторые плагины кэша и плагины оптимизатора, которые сделали его немного быстрее, но меня все равно считают «медленным».

Поскольку я беспокоюсь, что это может повлиять на трафик на моем сайте, я надеялся, что кто-нибудь поможет мне указать правильное направление и указать некоторые простые вещи, которые я могу сделать, чтобы немного увеличить скорость и, надеюсь, снова увеличить трафик.

Пожалуйста, имейте в виду, что я очень новичок в этом деле, и вам нужно, чтобы вы действительно объяснили мне это.

Заранее спасибо всем, кто может помочь указать мне в правильном направлении

praygal


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 18, May 2024
  • #2
Я переделал некоторые вещи — удалил некоторые плагины и попытался объединить некоторые вещи.

На момент написания этой статьи у меня было 6 ошибок, и все они, похоже, связаны с изображениями на правой боковой панели, которые у меня есть в качестве рекламы.

Может ли кто-нибудь объяснить, почему они появляются как ошибки и как это влияет на меня?
 

аня2


Рег
18 Jan, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 18, May 2024
  • #3
Да, ваш веб-сайт выглядит действительно потрясающе.

Если вы хотите заняться SEO, потому что хотите привлечь SEO-клиентов, то то, что я вам порекомендую, не должно зависеть только от того, что Google начнет запускать рекламу в Facebook, рекламу в Instagram, рекламу на YouTube и даже Google Adword.

Потому что именно оттуда вы получите большую часть клиентов и клиентов, которые будут готовы платить.

Да, особенно скоро появится голосовой поиск, а это означает, что Google будет больше внимания уделять веб-сайту, который будет быстро загружаться как на мобильных устройствах, так и на настольных компьютерах.

Чтобы улучшить скорость вашего сайта, вам нужен хороший хостинг.
 

d3c@y


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, May 2024
  • #4
Дело в том, что большую часть другого моего контента просматривают тут и там, основная статья, которая у меня была, была написана в 2012 году и посвящена ремонту царапин / следов ключей на вашем автомобиле.

Один только он набирал около 900-1000 просмотров в день и сейчас буквально менее чем за 2 месяца упал до 80-100 просмотров в день.

Я полностью согласен с тем, что мои материалы не «свежие», но то, что количество просмотров страниц практически за ночь упало, говорит мне, что что-то еще не так.
 

gibson123


Рег
18 Jan, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 18, May 2024
  • #5
Вы не особо обновили свой сайт, поэтому не похоже, что внезапная скорость загрузки упала и стала причиной падения рейтинга.

Скорее всего, несколько человек за последние полгода-год разместили похожий контент (Интернет постоянно меняется). В течение нескольких месяцев они поднялись в рейтинге, а ваша страница опустилась на несколько позиций.

Вы всегда должны активно что-то делать, чтобы сохранить высокий рейтинг, как только вы его получите.

Либо обновляйте статью, либо время от времени создайте обратные ссылки.

Google ранжирует страницы, а не сайты, поэтому другие страницы по-прежнему могут выглядеть стабильно посещаемыми, поскольку ваше место еще никто не занял.

Падение просмотров/трафика страниц за 2 месяца — это далеко не однодневное явление.

Получите штраф, и вы увидите, как выглядит ночь, лол. Если хотите, вы можете отправить мне подробную информацию об этой статье в Messenger, и я посмотрю на нее/рейтинг.
 

dengold


Рег
27 Mar, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 19, May 2024
  • #6
Я не уверен, что хочу использовать настройку Cloudflare — мне кажется, это очень похоже на Photobucket.

Когда photobucket начал взимать плату, форумы потеряли половину своего контента, потому что фотографии были заблокированы.

Я более спокоен, зная, что весь мой контент размещен на моем сайте и будет там до тех пор, пока я продолжаю оплачивать счета. Я применил двухэтапный подход и надеюсь, что он сработает.

Мой первый шаг — я решил решить проблему с хостингом.

Раньше у меня был план общего хостинга через Hostgator, а теперь я перенес свой сайт на облачный хостинг (ну, билет будет получен, поэтому через 72 часа он должен быть полностью перенесен). Во-вторых, я планирую запустить новый шаблон WordPress.

Я искал те, которые лучше всего подходят для быстрой загрузки и отзывчивости, и сузил их до двух, которые, по-видимому, позволяют мне сохранить структуру/макет, аналогичную моему сайту, в отношении моего логотипа.

Это Generate Press и Astra.

Поскольку сейчас я играю с предварительным просмотром в реальном времени, я надеюсь когда-нибудь заняться этим в воскресенье.

Я также скачал плагин для отложенной загрузки - хотя не похоже, что он сделал сайт быстрее?

Я надеюсь, что сочетание этих вещей увеличит мою скорость и я смогу восстановить трафик.

Я также надеюсь, что восстановление не займет много времени, как только скорость будет исправлена.
 

ps_vsemayki


Рег
13 Nov, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 01, Jun 2024
  • #7
Спасибо, я только что отправил вам сообщение.

Я слышал, что вы говорите, что это не произойдет в одночасье, но я ожидал увидеть какие-либо проблемы с рейтингами, которые упадут в течение примерно года.

Я имею в виду, что потребовалась целая вечность, чтобы занять высокое место, просто кажется, что оно выпало из ниоткуда из-за того, что его не обновили. Вы действительно делаете очень веские замечания, хотя вполне возможно, что многие другие написали на эту тему и, очевидно, заняли мое «место».
 

Ingrid


Рег
12 Jan, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 04, Jun 2024
  • #8
Вы тратите свое время и деньги, предполагая, что это проблема со скоростью загрузки.

У вас гораздо более серьезные проблемы: Если отметки с датами указаны верно, в этом году у вас будет только одна новая статья.

Всего 1 статья в 2018 году.

Удержать трафик невозможно. Со временем вы упадете в рейтинге из-за нового контента от конкурентов. «Свежесть» — это сигнал ранжирования, поэтому продолжайте добавлять контент.

Также просматривайте каждую статью и добавляйте 100-200 слов на предмет обновления/свежести, Google это заметит! Добавьте плагин, который удаляет/скрывает отметку даты в старых сообщениях.

Результаты поиска со старыми датами, которым несколько лет, снижают рейтинг кликов, даже если это не чувствительная к времени тема.

Люди предпочтут кликнуть/прочитать статью 3-6-месячной давности, а не статью трехлетней давности. Что касается скорости загрузки, просто устраните эти 12 ресурсов, блокирующих рендеринг, через Cpanel.

Затем оптимизируйте изображения (вы используете огромные изображения) и хватит.

Не нужно беспокоиться о том, чтобы получить высший балл или даже получить «зеленый» результат со скоростью страницы G. В будущих статьях помните об изображениях/видео/рекламе/даже социальных кнопках на странице, поскольку все они увеличивают скорость загрузки. Переход на https тоже не помешает.
 

Екатерина26


Рег
11 Apr, 2011

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 04, Jun 2024
  • #9
Основная причина, по которой вы работаете так медленно, — это весь имеющийся у вас раздутый код. Вы загружаете 23, да 23, файла JavaScript.

Вы загружаете очень много кода, и большая часть кода ДУБЛИРУЕТСЯ в каждом файле.

Кроме того, я готов поспорить, что 90% кода ДАЖЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

Суть в том, что нет НИКАКИХ причин иметь более двух файлов javascript с УНИКАЛЬНЫМ кодом в каждом. Кроме того, вы загружаете 5 файлов CSS, и вам никогда не понадобится больше одного. Каждый загружаемый вами файл требует дополнительного времени установления связи, а также времени загрузки.

Зачем загружать код, который никогда не используется? Зачем загружать один и тот же код снова и снова? Я также заметил, что у вас проблемы с меню на мобильном телефоне из-за проблем с JavaScript в вашем меню.



А как насчет пользователей мобильных устройств (и настольных компьютеров, если уж на то пошло), которые ОТКЛЮЧАЮТ JAVASCRIPT по соображениям безопасности или просто из-за стоимости? Если ваш сайт не будет работать с отключенным JavaScript, ваш показатель отказов будет высоким просто потому, что ваш сайт НЕ ПРИГОДЕН ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ.

Наконец, ваша главная страница (и, возможно, все страницы) полна ошибок >>> https://validator.w3.org/nu/?doc=http://highperformancejunkies.com/

. Ошибки вызывают всевозможные проблемы, особенно с ботами-индексаторами.

Когда они сталкиваются с ошибками, эти боты часто прекращают индексирование страницы.

Если вы не индексируетесь, люди не смогут найти вас при поиске по тегам, соответствующим вашей теме.

А если вас не удастся найти, количество посещений пострадает. Я также заметил, что на вашей странице НЕТ НАЗВАНИЯ.

Это означает, что люди не будут добавлять ваш сайт в закладки.

Другое дело, что если кто-то найдет страницу с помощью поиска, он может проигнорировать ее, поскольку понятия не имеет, является ли ваш сайт спамом или реальным сайтом, который ищет посетитель.

Это также означает, что индексирующие боты могут прекратить индексировать вашу страницу, поскольку на страницах результатов поиска нет заголовка, который можно было бы отобразить.
 

Froleuse1


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 04, Jun 2024
  • #10
Спасибо, что вмешались - я не знаю, слишком ли я контролирую код - учитывая, что это сайт WordPress, я, вероятно, скован наручниками многим из того, что есть в теме для кодирования.

Я не уверен, работает ли сайт с отключенным Javascript? Он не работает при преобразовании в AMP с помощью плагинов на мобильных устройствах, однако работает даже при настройках усилителя.

Я не уверен, есть ли способ проверить работу сайта для тех, у кого отключен JavaScript? (Я даже не знаю, как отключить JavaScript на моем компьютере)

Что касается ошибок - спасибо за ссылку - похоже, некоторые ошибки указывают на мой менеджер тегов Google, и я не совсем понимаю, что означают многие другие ошибки.

Я думаю, что, возможно, я исправил заголовок страницы (который мог исчезнуть, когда я поменял темы)

У меня также больше нет специального CSS, поэтому я не уверен, почему появляются эти ошибки?

Есть ли какие-нибудь рекомендации по устранению этих проблем, учитывая, что это тема WordPress?
 

harmanster


Рег
17 Oct, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 05, Jun 2024
  • #11
По сути, в будущем голосовой поиск станет более распространенным: люди будут искать в Google, задавая вопросы устно, а не вводя ключевые слова и т. д. Про оптимизацию голосового поиска вы можете прочитать на этих ресурсах.
https://www.greenlanemarketing.com/blog/voice-search-optimization/

https://www.singlegrain.com/seo/effective-seo-techniques-that-work/#optimize-voice

https://dynomapper.com/blog/21-site...voices-will-mold-the-future-of-search-engines
 

emeraldms


Рег
29 May, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 06, Jun 2024
  • #12
  • Время до первого байта определяет время, в которое ваш сервер отправляет ответ.
    Я понятия не имею, что это значит и как с этим бороться?
  • Ресурсы блокируют первую отрисовку вашей страницы. Рассмотрите возможность внедрения критически важных JS/CSS и отложите все некритические JS/стили.
    Я понятия не имею, что это значит и как с этим бороться?
  • Подавайте изображения в форматах следующего поколения. Такие форматы изображений, как JPEG 2000, JPEG XR и WebP, часто обеспечивают лучшее сжатие, чем PNG или JPEG, что означает более быструю загрузку и меньшее потребление данных.
    Спасибо! Я подумаю о том, чтобы загрузить что-нибудь для обработки моих изображений в форматах следующего поколения. Я также сейчас собираюсь изучить CDN. Лучше всего сохранить все мои фотографии, вытащить их с сайта и повторно загрузить в новом формате?
  • Предоставляйте изображения подходящего размера для экономии сотовых данных и сокращения времени загрузки.
  • Сократите время выполнения JavaScript
    Я понятия не имею, что это значит и как с этим бороться?
  • Избегайте перенаправления нескольких страниц



    Может ли кто-нибудь подтвердить, есть ли на моем сайте эта проблема? Я знаю, что у меня возникла проблема, когда я пытался разместить ссылку на свой сайт здесь, и говорилось, что это было какое-то перенаправление? Насколько мне известно, мой сайт high Performancejunkies.com должен вести прямо на домашнюю страницу.



    Во-вторых, я не верю, что какая-либо из моих страниц является перенаправлением?
  • Включить сжатие текста
    Я посмотрю, смогу ли я загрузить плагин к этому - спасибо
  • Минимизация файлов JavaScript может уменьшить размер полезной нагрузки и время анализа скрипта.
    Я понятия не имею, что это значит и как с этим бороться?
    Я поместил свои комментарии к предложениям красным цветом выше — я новичок в этом деле и не посещал никаких курсов по программированию, поэтому простите мое невежество, когда я не знаю, как ответить на ряд предложений.

    Если есть «простой» или пошаговый способ решения любой из вышеперечисленных проблем, дайте мне знать.

    AMP показался мне лучшим решением, но я не могу заставить меню работать на мобильных устройствах. Я также перестал показывать рекламу с помощью AMP, но чувствую, что, приложив немного усилий, я смогу заставить рекламу появляться снова… меню — убийца.
 

Cnetwork


Рег
15 Oct, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 06, Jun 2024
  • #13
Проблема в том, что он настроен, но я все еще работаю медленно и количество просмотров страниц в день увеличилось с 1000-1200 до 300-400. Я хочу это исправить.




 

Володя28


Рег
10 Jun, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 07, Jun 2024
  • #14
Вот несколько способов, которые помогут вам улучшить скорость вашей страницы:
  • Время до первого байта определяет время, в которое ваш сервер отправляет ответ.
  • Ресурсы блокируют первую отрисовку вашей страницы. Рассмотрите возможность внедрения критически важных JS/CSS и отложите все некритические JS/стили.
  • Подавайте изображения в форматах следующего поколения. Такие форматы изображений, как JPEG 2000, JPEG XR и WebP, часто обеспечивают лучшее сжатие, чем PNG или JPEG, что означает более быструю загрузку и меньшее потребление данных.
  • Предоставляйте изображения подходящего размера для экономии сотовых данных и сокращения времени загрузки.
  • Сократите время выполнения JavaScript
  • Избегайте перенаправления нескольких страниц
  • Включить сжатие текста
  • Минимизация файлов JavaScript может уменьшить размер полезной нагрузки и время анализа скрипта.
 

Gm!!Panda


Рег
23 Dec, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 07, Jun 2024
  • #15
Ниже приведены некоторые способы, с помощью которых вы, как новичок, можете улучшить скорость своего сайта:
  • Уменьшите полную загрузку вашего веб-сайта за счет оптимизации изображений, минимизации кода и уменьшения общего количества HTTPS-запросов.
  • Кэширование сохраняет локальные копии контента вашего сайта и помогает загружать плоские файлы быстрее, чем динамические файлы. Итак, используйте кеширование браузера.
  • Используйте CDN. Это помогает кэшировать ваш сайт в глобальной сети серверов. Когда пользователь запрашивает определенный файл с вашего сайта, этот запрос направляется на ближайший сервер.
  • Включите сжатие GZIP на своем веб-сайте, чтобы уменьшить размер файла.
 

planetka-2013


Рег
19 Nov, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 08, Jun 2024
  • #16
Ваша настольная версия работает нормально, когда я ее тестирую.

Ваш веб-сайт показывает, что он оптимизирован для мобильных устройств, но показывает частично загруженную страницу.

Когда он загружается на мобильном устройстве, он ломается.

Таким образом, если большая часть вашего трафика видит ваш сайт на своих мобильных устройствах, они просто уходят с вашего сайта.

Поэтому позаботьтесь о разработке оптимизации вашей мобильной версии.

Я думаю, вы используете хороший хостинг.

Поэтому единственное, что вам нужно сделать сейчас, — это сделать ваш сайт более удобным для мобильных устройств.
 

ripdamage


Рег
25 Jul, 2010

Тем
0

Постов
4

Баллов
4
  • 10, Jun 2024
  • #17
поэтому я пошел и сделал для своего сайта следующее: http://highperformancejunkies.com

  • Обновил свой хостинг с общего на облачный с помощью Hostgator
  • обновлена до новой темы WordPress, которая должна быть намного «быстрее» как для мобильных устройств, так и для настольных компьютеров. Generatepress
  • скачал плагин "smush" - компрессор всех изображений на моем сайте
  • удалил все неиспользуемые плагины.


После всего этого.

скорость моего сайта осталась прежней.

Это разочаровывает. Я также загружаю плагин AMP, и когда я конвертирую свой сайт в AMP, во всех тестах скорости, которые я провожу, все получает высокие оценки.

проблема в том, что в настоящее время, если я запускаю AMP, это мешает Javascript для меню навигации (или я так понимаю). Это приводит к тому, что меню навигации не работает при использовании мобильного сайта.

А это значит, что сайт становится бесполезным для всех, кто пользуется мобильным устройством.

Я попробовал использовать две разные темы WordPress (generate press и Astra), которые, судя по тому, что я читал, являются одними из самых быстрых тем для настольных компьютеров и мобильных устройств.

Ни с тем, ни с другим не повезло, и AMP работал правильно при использовании мобильных устройств, поэтому я деактивировал его.

Итак, я расстроился, потому что действительно думал, что облачный хостинг должен быть намного лучше и быстрее, чем общий хостинг, но, похоже, это не имело никакого значения.
 

XAdvertParadise


Рег
12 Apr, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 10, Jun 2024
  • #18
Лучше всего иметь все фотографии в формате .jpeg, найти плагин под названием «Media Webp» и установить его. Кроме того, поскольку у вас есть блог, я рекомендую установить плагин «AMP» для оптимизации мобильных страниц.
 

cxzccxzczczx


Рег
12 Jan, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 10, Jun 2024
  • #19
Спасибо всем, я начну искать решения для некоторых предложений.

Мне придется сначала изучить каждую деталь, так как я не совсем понимаю, как ее делать.



Однако вопрос: почему у меня быстрая загрузка через настольный компьютер, а не через мобильный? Я чувствую, что хостинг не будет проблемой, если у меня такой высокий результат за настольный компьютер? А как насчет некоторых других предложений Milesweb? Почему они не влияют на время загрузки рабочего стола? - Извините, если это глупые вопросы.
 

OlgaB1


Рег
04 Jan, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 10, Jun 2024
  • #20
Также поймите, что то, что несколько лет назад помогало повысить рейтинг, сегодня не работает. Возможно, сколько бы слов ни было в вашей статье, тогда она была идеальной.

Допустим, это было 1500 слов.

Более длинный контент теперь имеет тенденцию ранжироваться лучше.

Факторы SEO на странице: вам не хватает нескольких.

Google обновляет изменения, касающиеся важности изменений факторов ранжирования.

Таким образом, кто-то может написать более длинную и глубокую статью с лучшим SEO на странице и взять на себя управление.

Не говоря уже о связях и авторитете, которые могут сыграть свою роль. Если вы внесете те изменения, которые я вам отправил, вы будете в отличной форме.
 

fabol


Рег
05 Feb, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 10, Jun 2024
  • #21
Летцрайд, я поместил вашу веб-страницу в Google Pagespeed Insights. Результаты оказались удивительными. Вы получили отличную оценку 97/100 за Рабочий стол Результаты. Но та же страница в мобильный результаты получили очень низкую оценку 18/100. И помните, что Google теперь отдает приоритет мобильный индекс.

Зайдите в Google Pagespeed Insights и проанализируйте вашу страницу.

Это даст вам подробную информацию о многих вещах, которые необходимо изменить.

Если у вас есть друг или член семьи, который разбирается в веб-сайтах, вам рекомендуется попросить его просмотреть результаты Pagespeed Insights и дать вам совет по основным вопросам, с которыми следует разобраться (P.S. Ваша домашняя страница удобен для мобильных устройств, и это хорошо).
 

singe


Рег
19 Mar, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 13, Jun 2024
  • #22
трудно сказать, написав здесь, так что зайдите на YouTube и выполните поиск в рейтинге блога Нила Пателя и посмотрите его видео, и после этого вы многому научитесь, если у вас есть какие-либо вопросы, дайте мне знать, если я могу помочь, а также прокомментируйте видео Нила, на которые он отвечает каждый комментарий
 

Natali3


Рег
05 Dec, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно