Уникальный домашний бизнес по созданию видеоальбомов с доходом от 120.000 рублей в месяц

  • Автор темы droidd3
  • 64
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Что именно Вы получите в ходе обучения?
  • Узнаете о специальных инструментах по созданию видеоальбомов, научитесь ими пользоваться и всегда сможете сделать шикарный подарок близким, а также заработать на этом.
  • Узнаете о секретных способах привлечения клиентов, как в интернете, так и за его пределами, как с вложениями в рекламу, так и без вложений вообще.
  • Узнаете, как зарабатывать свыше 200 000 рублей за 1-2 недели в особые, сладкие периоды года – Вас просто накроет лавиной заказов. Таких периодов будет довольно много.
  • Получите в свои руки уже готовый наполненный сайт для привлечения клиентов, а также 1 проект из нашего портфолио, который облегчит Вашу работу в момент старта.
  • Получите постоянную круглосуточную поддержку с нашей стороны.


Некоторые особенности бизнеса на видеоальбомах:
  • Свободная ниша с огромным количеством клиентов, возвращающихся снова и снова
  • Неограниченные заработки, растущие с каждым месяцем на десятки тысяч рублей
  • Средние доходы новичков уже в первый месяц 40 000-100 000 рублей
  • Никаких специальных знаний и больших вложений
  • Спокойная работа на дому, свободный график
  • Можно начать без отрыва от основной работы или учебы, как делают наши ученики
  • Творческий, интересный бизнес, дарящий людям позитивное настроение


Автор: Ирина Островская


http://secret-earnings.ru/albums/



https://yadi.sk/d/EBrOsG6UcrMDR

droidd3


Рег
06 Feb, 2017

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 16, Apr 2023
  • #2
http://secret-earnings.ru/albums/#172


  • Вы узнаете о специальных инструментах по созданию видеоальбомов, научитесь ими пользоваться и всегда сможете сделать шикарный подарок близким, а также заработать на этом.


  • Узнаете о секретных способах привлечения клиентов, как в интернете, так и за его пределами, как с вложениями в рекламу, так и без вложений вообще.


  • Узнаете, как зарабатывать свыше 200 000 рублей за 1-2 недели в особые, сладкие периоды года – Вас просто накроет лавиной заказов. Таких периодов будет довольно много.


  • Получите в свои руки уже готовый наполненный сайт для привлечения клиентов, а также 1 проект из нашего портфолио, который облегчит Вашу работу в момент старта.




Некоторые особенности бизнеса на видеоальбомах:

— Свободная ниша с огромным количеством клиентов, возвращающихся снова и снова

— Неограниченные заработки, растущие с каждым месяцем на десятки тысяч рублей

— Средние доходы новичков уже в первый месяц 40 000-100 000 рублей

— Никаких специальных знаний и больших вложений

— Спокойная работа на дому, свободный график

— Можно начать без отрыва от основной работы или учебы, как делают наши ученики

— Творческий, интересный бизнес, дарящий людям позитивное настроение



Yandex

pass: W%Gt2fS9K!6q^5Y

 

Zombie85


Рег
23 Aug, 2006

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 18, Apr 2023
  • #3
Очень сильно сомневаюсь что будут такие доходы! На том же фрилансе вам за 100р зделают такое видео. А то и дешевле.
 

Denis_S


Рег
25 Aug, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Причем Комаров к заработку на видеоальбомах, он ведь вроде на ютюбе учит зарабатывать?
 

poluks30


Рег
05 Feb, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
Спасибо Автор, если не секрет Где берете Сколько Курсов?



Вбиваешь в поиск и ищешь. Кто ищет то всегда находит!
 

Любик


Рег
31 Oct, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
Спасибо Автор, если не секрет Где берете Сколько Курсов?

 

yunist


Рег
06 Aug, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
Ну если взяться за эту тему всерьез то можно и заработать...но такой прибыли как обещают не будет

 

skabichevsky


Рег
29 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
ссылка не работает!

В первом посте ссылка действительно уже не рабочая. Смотрите ссылку в посте #5, правда я был вынужден увеличить хайд по сообщениям до 15. Извините, это вынужденная мера!
 

Crazy019


Рег
16 Jun, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #9
рерайт комара. Здорово разводят людей

 

Demmiurg


Рег
14 Oct, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #10
рерайт комара. Здорово разводят людей



да и комаровых развелось
 

vladik games


Рег
09 Jun, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #11
Ну Вы даете! Я уже и скачал прочитать успел



В принципе, если нечем заняться, то можно попробовать этот способ заработка.

200 000 рублей там конечно не будет, особенно поначалу, думаю, что даже 20 000 вряд ли, но впринципе копеечку зарабатывать на этом можно.

Только недостаток в том, что очень много людей теперь будут об этом знать, вследствие чего - большая конкуренция, и со временем даже копейку не заработаешь.

Но, кто решится - удачи!
 

lnacoach


Рег
22 May, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #12
Ну как курс? Только для беременных или всем подойдет? )))

Ссыль не рабочая, не получилось скачать

 

fenzik


Рег
28 Oct, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #13
Ну Вы даете! Я уже и скачал прочитать успел



В принципе, если нечем заняться, то можно попробовать этот способ заработка.

200 000 рублей там конечно не будет, особенно поначалу, думаю, что даже 20 000 вряд ли, но впринципе копеечку зарабатывать на этом можно.

Только недостаток в том, что очень много людей теперь будут об этом знать, вследствие чего - большая конкуренция, и со временем даже копейку не заработаешь.

Но, кто решится - удачи!

да ладно, людей, как грязи...(это образно конечно) раньше тока один ютуб был, а сейчас скоко видео порталов?))) так что на всех хватит
 

sergkate86


Рег
03 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #14
Ссыль не рабочая, у меня ошибки одни

Ссылка рабочая! Зарегистрируйтесь на Яндексе, авторизовывайтесь а потом переходите по ссылке и скачивайте на комп или добавляйте на Яндекс диск. Я даже не авторизованным скачать смог?
 

5mic


Рег
29 May, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #17
Понятно, спасибо! Я смотрю, что все новое - это хорошо забытое старое

 

Smirig


Рег
16 Jul, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #18
Причем Комаров к заработку на видеоальбомах, он ведь вроде на ютюбе учит зарабатывать?

Комаров в прошлом году выпустил урок, как зарабатывать таким способом, только он тогда продавал этот видео-урок только по своей базе и у каждого в видео был свой уникальный номер, для того, чтобы в паблик не скидывали, чтоб конкуренции не было.
 

Mr GFGF


Рег
03 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #19
Ссылка рабочая! Персонально для Вас дублирую

Спасибо большое, только опять не скачивается, выскакивает фейковая страница для регистрации. Я все закрыла и зашла по новой и сохранила все на диск и все срослось, прошу прощения за мою невнимательность.
 

vitali_v


Рег
27 Jun, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #20
Ну Вы даете! Я уже и скачал прочитать успел



В принципе, если нечем заняться, то можно попробовать этот способ заработка.

200 000 рублей там конечно не будет, особенно поначалу, думаю, что даже 20 000 вряд ли, но впринципе копеечку зарабатывать на этом можно.

Только недостаток в том, что очень много людей теперь будут об этом знать, вследствие чего - большая конкуренция, и со временем даже копейку не заработаешь.

Но, кто решится - удачи!

Согласна)). А еще с учетом роста бакса тема не будет работать как описано в кейсе.
 

korni


Рег
16 Jun, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #21
Согласна)). А еще с учетом роста бакса тема не будет работать как описано в кейсе.

Я уже гигов 100 скачала, ничего нет нормального, где можно денег заработать, только что я бы потратила на это дерьмо деньги приводит меня в шок, Пару курсов дельных нашла, но там в основном технические моменты, о которых я просто не знала. У меня от этих гавнокурсов начинается депрессия.
 

Юлия Смирнова


Рег
23 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно