Уникальная ударная методика для заработка на Яндексе [Более 400 тысяч]

  • Автор темы yufaru
  • 60
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1


Начни зарабатывать 400 000 в месяц! Не обязательно обладать определенными навыками! Все легко и автоматизированно! Внимание! Я раскрываю Вам секрет! В мануале будет подробная информация о том как я получаю большие деньги затрачивая на это максимум 15 минут в день.

Никакой рутиной работы. Это умею я, а значит научу и вас зарабатывать в интернете на полном автомате!


http://400k.ru/

Скачать:


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Ставим сябки

yufaru


Рег
27 Jun, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Как курс вообще?


Выложенный здесь курс неполный, даже можно сказать - кастрированный курс по созданию новостных сайтов и монетизации их.
В принцип сама тема интересная, но..... дохера минусов, которые эту работу сведут на ноль



Не достаточно?
 

blesk1


Рег
24 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Ну например хотя бы быстрый загон новости в топ



Без топа сайту будет ж-па



Сами найдите этот курс, он давно уже выложен в инете.
 

1212ыр


Рег
28 Jan, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Я бы даже сказал, что это ооочень редкий случай...

Классный курс. Но разберётся только тот, кто шарит в узкоспециализированной сфере сайтостроения и в работе с Яндекс. Директ и Яндекс. Метрика.
Тот редкий случай, когда мануал - не говно.

 

naumenkoelen


Рег
06 May, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Ну например хотя бы быстрый загон новости в топ



Без топа сайту будет ж-па



Сами найдите этот курс, он давно уже выложен в инете.

Дак чего же его искать, когда он вот здесь)))
 

nexizzz


Рег
08 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Курс не айс но вот за неимением лучшего можно оставить пока в копилке

Копилка, это шлак. у меня больше 3 терабайт всякого мусора. Смотреть когда?...
 

pea


Рег
12 Jul, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
Не курс, бред сивой кобылы в новогоднюю ночь. Впечатление, что писал школьник, никакой конкретики, ошибок куча. Кто будет покупать это за такие деньги? Спасибо, что информируете людей о таких горе-инфобизнесменов и их говнокурсах.

так ведь покупают, 1,4% конверсия... продукт в 20 лидеров на глопарте
 

Altone


Рег
01 Dec, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
Не курс, бред сивой кобылы в новогоднюю ночь. Впечатление, что писал школьник, никакой конкретики, ошибок куча. Кто будет покупать это за такие деньги? Спасибо, что информируете людей о таких горе-инфобизнесменов и их говнокурсах.
 

Benda


Рег
10 Mar, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #9
Интересно! Мне кажется в последнее время разместить контекстную рекламу в Яндекс директ становится практически нереально



требуют то письмо гарантийное, то еще что-нибудь. Может этот мануал поможет. Спасибо!
 

LokisMsk


Рег
01 May, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #10
Интересно! Мне кажется в последнее время разместить контекстную рекламу в Яндекс директ становится практически нереально



требуют то письмо гарантийное, то еще что-нибудь. Может этот мануал поможет. Спасибо!


Вы правы, такое ощущение что они не хотят заработать, реклама то не бесплатная

Там нету ничего про Яндекс.Директ или по настройке рекламной компании
 

deevskaya172


Рег
06 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #11
Там нету ничего про Яндекс.Директ или по настройке рекламной компании

Тогда извините. Я прочитал сообщение выше, там говорится про яндекс директ ит.д.
 

demez


Рег
02 Feb, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #12
Классный курс. Но разберётся только тот, кто шарит в узкоспециализированной сфере сайтостроения и в работе с Яндекс. Директ и Яндекс. Метрика. Тот редкий случай, когда мануал - не говно.
 

KaRo101


Рег
29 May, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #13
Пожалуйста, опишите курс более подробно...

методы как таковой нет (имхо). сумбурный текст на 13 листах, изобилующий ошибками + две проги: zerber и СловоЁБ 2.0
 

SFGNIK


Рег
24 Oct, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #14
Выложенный здесь курс неполный, даже можно сказать - кастрированный курс по созданию новостных сайтов и монетизации их. В принцип сама тема интересная, но..... дохера минусов, которые эту работу сведут на ноль

 

Роман Званцев


Рег
21 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #15
Описание от автора: Начни зарабатывать 400 000 в месяц! Не обязательно обладать определенными навыками! Все легко и автоматизированно! Внимание! Я раскрываю Вам секрет! В мануале будет подробная информация о том как я получаю большие деньги затрачивая на это максимум 15 минут в день.

Никакой рутиной работы. Это умею я, а значит научу и вас зарабатывать в интернете на полном автомате! Более подробную информацию по курсу можно прочитать на Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
.
Скачать курс можно тут: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

kaps


Рег
18 Jul, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно