Уникальная подборка музыки для медитации.

  • Автор темы ViNand
  • 303
  • Обновлено
  • 14, Apr 2019
  • #1
Описание курса: Когда я впервые начал искать различную музыку для медитации в интернете и других источниках, то наткнулся на одну проблему.

Я долго не мог найти то, что мне надо, так как не люблю слишком спокойную и монотонную музыку.

Хочется услышать одновременно спокойную и ритмичную мелодию, чтобы в ней была какая-то уникальность, некая "изюминка". Время шло и постепенно количество отобранных мной треков увеличивалось.

Чтобы как-то ускорить этот процесс, я подключил двух своих знакомых.

Вместе мы за пару месяцев отобрали лучшие треки среди 5000 других.

Получилось около 250 и после повторного прослушивания осталось всего 63. Итак, в подборке 63 трека, которые разбиты на 3 блока.

Соответственно в первом блоке 25 треков.

Здесь самая интересная и необычная на мой взгляд музыка.

Во втором - 20 треков, которые не менее интересны для прослушивания, но немного уступают музыке из первого архива.

В третьем блоке - 18 треков.

Здесь также собрана удивительная музыка, но менее захватывающая, чем в предыдущих архивах.

P.s Поскольку книга по психологии общения была достаточно быстро распространена по 9 другим сайтам, рейтинг этой подборки решил выставить по убывающей в зависимости от номера блока, чтобы замедлить процесс слива на другие сайты.

Скачать:
1 блок
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Пароль:super 2 блок Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Пароль:gut
3 блок Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Пароль:normal

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 20, Apr 2023
  • #2
Описание курса:

Когда я впервые начал искать различную музыку для медитации в интернете и других источниках, то наткнулся на одну проблему.

Я долго не мог найти то, что мне надо, так как не люблю слишком спокойную и монотонную музыку.

Хочется услышать одновременно спокойную и ритмичную мелодию, чтобы в ней была какая-то уникальность, некая "изюминка".

Время шло и постепенно количество отобранных мной треков увеличивалось. Чтобы как-то ускорить этот процесс, я подключил двух своих знакомых. Вместе мы за пару месяцев отобрали лучшие треки среди 5000 других. Получилось около 250 и после повторного прослушивания осталось всего 63.

Итак, в подборке 63 трека, которые разбиты на 3 блока.

Соответственно в первом блоке 25 треков.

Здесь самая интересная и необычная на мой взгляд музыка.

Во втором - 20 треков, которые не менее интересны для прослушивания, но немного уступают музыке из первого архива.

В третьем блоке - 18 треков.

Здесь также собрана удивительная музыка, но менее захватывающая, чем в предыдущих архивах.

P.s Поскольку книга по психологии общения была достаточно быстро распространена по 9 другим сайтам, рейтинг этой подборки решил выставить по убывающей в зависимости от номера блока, чтобы замедлить процесс слива на другие сайты.

Скачать:
1 блок


2 блок

3 блок

 

clubfoto


Рег
03 Jun, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1