УМНЫЙ СКРИПТ MEGA FACE 1.0

  • Автор темы fantasmanegro
  • 26
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Скачать бесплатно курс : УМНЫЙ СКРИПТ MEGA FACE 1.0 Скачать бесплатно курс : Умный Скрипт Mega Face 1.0
Сегодня сливаем вам курс, который находится в лидерах недели на glopart.ru.
Он очень успешно и активно продается. Партнерам выплачено уже более 200 тыс. рублей.
На продажнике автор вещает о том что данный скрипт сам ищет людей, которые что хотят купить и выдает им ссылку на нужный товар.
Звучит очень многообещающе …
Скачивайте курс: УМНЫЙ СКРИПТ MEGA FACE 1.0 . Изучайте и оставляйте свое мнение в комментариях.
ЦИТАТА С ПРОДАЖНИКА :


В чем суть скрипта? За что я буду получать деньги?

Скрипт работает в автоматическом режиме, рассылая КП различных продуктов.

Уникальность скрипта в том, что он фильтрует аудиторию и высылает предложение только заинтересованным пользователям.

К примеру, человек оставил сообщение в каком-нибудь тематическом сообществе: «Подскажите недорогой смартфон в пределах 4 000 руб» и скрипт сразу же подбирает выгодное для данного человека предложение и отправляет ему.

MegaFace никому ничего не впаривает, он находит горячих пользователей, уже готовых приобрести конкретную вещь.

Скрипт помогает людям экономить время на поиск необходимых вещей, а вы можете на этом еще и неплохо заработать.

Давайте посчитаем.

Минимальные отчисления от операции через скрипт — 40%.
Минимальный дневной чек в MegaFace — 600 руб. Средний — 2 000 руб.
Максимальный дневной чек в программе — 10 000 руб.

Минимум получается:

600 * 40% = 240 руб.
2 000 * 40% = 800 руб.
10 000 * 40% = 4 000 руб.

Итого: 5 040 руб.

И это самый минимальный расчет, т.е. — в самом худшем случае скрипт будет приносить вам такую сумму раз в сутки. Я откровенно говорю, что если самостоятельно установить и запустить скрипт, то уже через несколько часов он принесет вам первые деньги — минимум 5 000 руб.



Видео-обзор курса: Традиционно, оставляю ссылку через сервис рекламы.



Совместим приятное с полезным





Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


fantasmanegro


Рег
13 Jun, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Блин!!!!!!!!



Не понял как получилось, прошу прощения и спасибо за реагирование



Вот ссылка, проверь пожалуйста!

Этот курс я уже скачивал где-то здесь на форуме. Но лайк поставил за труды и полезную информацию.
 

rjkz60


Рег
19 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Привет! Все, конечно, интересно, вот только один вопрос - а где сам курс : УМНЫЙ СКРИПТ MEGA FACE 1.0 находится?
Но спасибо и за предоставленную информацию!

Блин!!!!!!!!



Не понял как получилось, прошу прощения и спасибо за реагирование



Вот ссылка, проверь пожалуйста!


http://catcut.net/7RK1

 

Keenanhow


Рег
16 Mar, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Этот курс я уже скачивал где-то здесь на форуме. Но лайк поставил за труды и полезную информацию.

Не сильно напрягает, что ссылка через рекламный сервис?
 

Ruslan2666


Рег
29 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
В принципе из видео все понятно, что за чудо-скрипт предлагается. От нечего делать попробовать можно. Один вопросик тому, кто уже приступил к действию: спамить можно только в одной социальной сети (по видео) или в любой?
 

homka1985


Рег
30 Aug, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Не сильно напрягает, что ссылка через рекламный сервис?

Лишняя копеечка не помешает никому. Кто понимает, тот не вякнет. Сам иногда пользуюсь аналогичными сервисами. Если инфа заслуживает внимания, то подождать несколько секунд и ввести капчу не проблема. Это только мое мнение.
 

n-rikko


Рег
12 Feb, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно