[Udemy] Как рисовать мультяшных персонажей (2020)

  • Автор темы Redactor
  • 256
  • Обновлено
  • 02, Jul 2020
  • #1
Udemy Как рисовать мультяшных персонажей (2020)



Описание: Подробный курс 6,5 часов видео Узнайте о мужских и женских пропорциях и о том, как нарисовать их в мультяшном стиле. Найдите свой стиль в мультфильмах!
Чему вы научитесь:
  • Вы узнаете, как нарисовать пропорции человека и как сделать так, чтобы люди выглядели как мультяшки;
  • Вы узнаете, как сохранить мультяшный стиль, если будете разрабатывать свою книгу и персонажей для анимационного фильма;
  • Вы узнаете, как сделать лист персонажа - как нарисовать своего персонажа с разных сторон;
  • Вы узнаете, как найти свой собственный стиль и создать свой собственный мультипликационный персонаж;
  • Вы узнаете, как передать эмоции своим персонажам;
  • Вы узнаете, что такое Архетип и как вам его спроектировать.


Это и многое другое вы найдете в этом курсе, а также я поделюсь с вами некоторыми взглядами из кухни иллюстратора и аниматора, пока я буду вести вас, шаг за шагом исследуя свое творчество, находя свой собственный стиль и становясь художником, о котором вы всегда мечтали.

Список уроков:

Материалы курса

38 лекций 06:15:06

+ Введение

1 лекция

+ МУЖЧИНА - Пропорции, карикатуры и архетипы

2 лекции

+ Создание персонажей мультфильмов с использованием фигур и теней

5 лекций

+ АРХЕТИПЫ.

Мужской персонаж 15 лекций + Мозговой штурм - Дизайн персонажей с использованием фигур, БОНУСНАЯ ЛЕКЦИЯ 2 лекции + ЖЕНЩИНА - Пропорции, карикатуры и эмоции 3 лекции + Проектирование Героина 2 лекции + Добавление личности к персонажу 5 лекций + ЛИЦЕВЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ
Подробнее:
https://www.udemy.com/course/how-to-draw-cartoony-humans/


Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Redactor


Рег
21 Jun, 2019

Тем
1544

Постов
1622

Баллов
17062
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно