Убираем внешние ссылки на wordpress с помощью плагина No External Links

  • Автор темы Wmboard
  • 4608
  • Обновлено
  • 19, Sep 2013
  • #1
Плагин No External Links предназначен для борьбы с внешними ссылками на движке вордпресс. Плагин No External Links из серии маст хэв, то есть из серии обязательных плагинов для каждого блога. Как убрать внешние ссылки на wordpress с помощью плагина No External Links?
  • Скачиваем последнюю версию плагина на данный момент с форума


  • Распаковываем плагин и устанавливаем его в папку /wp-content/plugins/


  • Активируем и идем в настройки плагина.








Настраиваем плагин под свои нужды, и при работе с блогом все внешние ссылки станут внутренними. Одним из преимуществ No External Links является то, что он ничего не пишет в базу данных и преобразует ссылки "на лету" делая их вида
http://вашсайт.com/?goto=http://ссылка.com

При добавлении новых записей в самом низу вы можете манипулировать ссылками в посте: открыть их для индексации, или внешние сделать внутренними.






Работаю с данным плагином года четыре. Отличный плагин. Кстати на одном из моих некогда купленных блогов стоит другой плагин для борьбы с внешними ссылками. В принципе тоже доволен, будет время - поделюсь.
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Wmboard


Рег
01 Jan, 2011

Тем
522

Постов
7188

Баллов
12408
  • 01, May 2014
  • #2
Veter, привет! Подскажи пжл. Вот после установки этого плагина мне вышло сообщение: "Доступна свежая версия WP No External Links. Можно посмотреть информацию о версии 3.3.9 или обновить сейчас." Что делать? Стоит обновляться или нет?
 

Nyhsa


Рег
25 Oct, 2013

Тем
41

Постов
544

Баллов
954
  • 01, May 2014
  • #3
Плагин работает? Работает. Ну и не трожь штучку, пока работает. Я придерживаюсь всегда этого мнения.
 

Wmboard


Рег
01 Jan, 2011

Тем
522

Постов
7188

Баллов
12408
  • 30, May 2014
  • #4
Veter:
Плагин работает? Работает. Ну и не трожь штучку, пока работает. Я придерживаюсь всегда этого мнения.
Все, поняла. Просто раздражает когда в консоли постоянно висит "обновитесь", я только из этих соображений спросила))
 

Nyhsa


Рег
25 Oct, 2013

Тем
41

Постов
544

Баллов
954
  • 30, May 2014
  • #5
Сайт без внешних ссылок совсем - это тоже подозрительная штука... ну и редиректы многие поисковики таки умеют разбирать + они же могут следить и по браузерным данным, так что особого толка в сокрытие ссылок не вижу, разве только чтоб в сапе продавать с меньшим числом внешних, она редиректы не палит
 

Svift1


Рег
03 Dec, 2013

Тем
7

Постов
114

Баллов
184
  • 02, Jun 2014
  • #6
Почему совсем? Там есть возможность отключать редирект в отдельно взятой записи.

Например, при продаже вечных довольно актуально.

А иногда бывает нужно сослаться на какой-то сайт в определенных статьях для читателей.

Делать ее неактивной, признак дурного тона.

Ставить индексируемую душит жаба.

А редирект нормально.

 

Wmboard


Рег
01 Jan, 2011

Тем
522

Постов
7188

Баллов
12408
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно