У гадалки.

  • Автор темы faizov1991
  • 16
  • Обновлено
  • 12, Apr 2023
  • #1
Сегодня нет проблем в больших городах с номерами в гостиницах. Но не всех прельщает сервис отелей, и вот на вам, сдам квартиру в Киеве без посредников. Разве плохо почувствовать себя, хотя бы на время хозяином меблированной квартиры в замечательном городе. «Одна женщина как-то рассказывала, что есть обряд для полной защиты своего огорода. Нужно воткнуть четыре ножа по углам участка. А что при этом надо говорить?»Это вопрос одной из клиенток гадалки. И вот какой она получает ответ от «опытной ворожеи». «Ритуалов для защиты хозяйства, дома достаточно много. Тот, про который вы пишите, по ряду причин вам делать от всей души не советую. Лучше использовать другой, следующий. Вам понадобится так же четыре штуки, но не ножи, а березовые палочки или четыре небольших полешка. В полнолуние положите их на улице или на окне так, чтобы на них падал лунный свет. Оставьте их там на всю ночь. Утром эти палочки необходимо воткнуть в землю по углам дома или земельного участка, говоря при этом на каждый угол по три раза:«Палочку втыкаю, от беды и лихоты мои владения защищаю. Недруга ко мне не допускайте, прохода нечисти не давайте. Да будет ток!»Я помню этот обряд с раннего детства — многие хозяйки в нашей деревне проводили его в начале и в середине весны. Верю, что и вам он поможет». А на дворе двадцать первый век, он везде, в том числе и в саду нашем, и огороде нашем. А мы до сей поры еще из пещер каменного века никак не выберемся. Но что можно поделать, язычество в нас передается с генами, от тех самых пещерных времен.

faizov1991


Рег
09 Oct, 2015

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно