Твой Шанс Подняться - Трофименко

  • Автор темы ViNand
  • 360
  • Обновлено
  • 14, Apr 2019
  • #1


Описание: В моей книге - реальная практика подъема с социального дна к вершине социальной лестницы! Это технология простого человека, такого же, как вы. Не гуру, не тренера по личностному росту, не... В общем, я простой человек из толпы.

И я смогла из этой толпы выделиться и вырваться.

Это курс накачки психической и физической силы, достаточной для победы в том бою без правил, которым является наша жизнь.

Силы, достаточной, чтобы вырваться из болота депрессии, обыденности, безысходности, болезней, одиночества и безденежья.

Это полностью научно обоснованная технология достижения целей.

Я заинтересована в том, чтобы мои книги помогли вам и дали вам реальный результат! Вот почему в них - только правда и только реально работающее информационное воздействие!
Сайт: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Пароль: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 20, Apr 2023
  • #2


Описание:
В моей книге - реальная практика подъема с социального дна к вершине социальной лестницы! Это технология простого человека, такого же, как вы. Не гуру, не тренера по личностному росту, не... В общем, я простой человек из толпы.

И я смогла из этой толпы выделиться и вырваться.

Это курс накачки психической и физической силы, достаточной для победы в том бою без правил, которым является наша жизнь.

Силы, достаточной, чтобы вырваться из болота депрессии, обыденности, безысходности, болезней, одиночества и безденежья.

Это полностью научно обоснованная технология достижения целей.

Я заинтересована в том, чтобы мои книги помогли вам и дали вам реальный результат! Вот почему в них - только правда и только реально работающее информационное воздействие!

Сайт:

Скачать:

 

Radues


Рег
27 Aug, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно