Твой миллион. Проверенный робот для автоматического заработка в сети Интернет!

  • Автор темы Darik
  • 15
  • Обновлено
  • 19, Apr 2023
  • #1
Друзья, я попрошу людей, которые разбираются в бинарных опционах, оценить курс по достоинству.

Курс в продаже около месяца, но сейчас продажник не работает, видимо, забыли продлить.

Это первый курс, который я встретил с качественным видео на продажнике! Видео идет 45 минут, снято на профессиональную камеру.

Видно, что в видео вложили не одну тысячу рублей.

За видео ставлю 5 баллов! А вот, хочется, чтобы курс оценили люди, которые в этом разбираются.

Возможно, что видео на продажнике стало просто приманкой для покупки (как я думаю) или же курс реально работает. Описание курса: Проверенный робот для автоматического заработка в сети Интернет! Рекомендован профессионалам и новичкам! Эксклюзивная разработка!



ПРОСТА В ИСПОЛЬЗОВАНИИ Данная программа понятна даже детям. Вам не потребуется специальных навыков или умений для заработка в сети.
ЭКОНОМИТ ВРЕМЯ Всего 40 минут в день и Вы получаете прибыль.
ЭКОНОМИТ ДЕНЬГИ Приобретение программы окупится для Вас уже сегодня вечером.
НЕ ТРЕБУЕТ ОСОБЫХ ЗНАНИЙ Данная программа настолько проста, что её освоит любой, от пятикласника до пенсионера.
ЛУЧШЕ НЕ ЗНАЧИТ ДОРОЖЕ Мы не торгуем дешевыми курсами, мы торгуем качественными знаниями! Мы постарались оптимизировать собранную информацию в одном месте.
100% ГАРАНТИЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ Стабильный и уверенный заработок! Уверенность в завтрашнем дне, о которой мечтает 98,6% населения всей нашей многомиллионной России Продажник удален
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
(у кого есть желание посмотреть — можете пролистать или посмотреть целиком).
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Пароль:
openssource Нужны реальные, адекватные отзывы. *PS. Сегодня будет залит еще один необычный курс автора, который спамит мне почту своим курсом и никак не хочет убирать меня из своего списка рассылки. Курсом поделился пользователь

Darik


Рег
06 Jan, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно