Твиты, не видимые другим пользователям в темах. Пожалуйста помоги.

  • Автор темы mak2
  • 42
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Поэтому пользователи сказали мне, что они не видят мои твиты, когда я отвечаю на ветку. Вот разговор, который я получил от пользователя, который это заметил:

Пользователь А: [отвечает пользователю Б] Ой, извини, я думал, ты отвечаешь (другому пользователю, не причастному к этому)

Пользователь Б: Вы видите сообщение, на которое я отвечал? Я вижу это только через уведомления.

Я: Подожди, правда? Наверное, я случайно включил какую-то настройку.

Пользователь Б: Да. Я изо всех сил пытаюсь увидеть ваши сообщения, не заходя на ваш профиль.

Ты даже не появляешься в моих уведомлениях. Очевидно, что оба пользователя не могли видеть мои твиты и не могли понять, почему.

Служба поддержки Twitter в DM была отключена и с тех пор не работает, поэтому я не могу ею воспользоваться.

Поэтому я отправил форму в онлайн-сервис и получил ответ, в котором говорилось, что мне следует сменить пароль, поскольку что-то может повлиять на мою учетную запись.

Я так и сделал, и это совершенно не решило мою проблему.

Я, честно говоря, не знаю, техническая ли это проблема или я случайно включил какую-то настройку, которую не могу найти при многочисленных поисках настроек.

Кто-нибудь знает, как это исправить?

mak2


Рег
04 Jun, 2012

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно