Турбогенератор продаж. Игорь Полищук.

  • Автор темы Silvering
  • 18
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1


Турбогенератор продаж. Игорь Полищук. Приветствую Вас дорогой друг, благодарю Вас за проявленный интерес к этому скромному изданию, и к этой теме. Итак, не будем тянуть, приступим сразу к делу и попытаемся выяснить, как же нам извлечь максимум, из продаж на наших сайтах. Допустим, мы с Вами имеем продающий сайт и продукт, который продаем на этом сайте, и который мы естественно хотим продать, как можно быстрее, и побольше.

Для достижения этой цели, мы применяем все известные нам способы рекламы, приглашая на наш сайт, максимальное, насколько позволяет наш опыт, количество посетителей - и ждем продаж!

НО! Вот всегда это НО! Но продаж, совсем не столько, как хотелось бы, а при небольшом количестве посетителей, их и вообще может не быть.

Как же так - думаете Вы. У меня же такой классный продукт, я потратил на него столько времени и сил, я его так классно оформил, правильно про рекламировал - так в чем же дело, почему так мало продаж?

Почему так мало??? Этот вопрос, задает, или когда то задавал себе каждый интернет-предприниматель. Извечный вопрос - как же заставить посетителей наших сайтов, покупать если не все что мы предлагаем, то хотя бы максимально приблизить, процент продаж к идеалу?! Что бы ответить на этот вопрос, давайте пройдем всю цепочку продаж на нашем сайте, от начала и до конца.

С момента захода посетителя на сайт и до кнопки заказа.

Посмотрим на весь процесс глазами посетителя, и в конечном итоге, я думаю, мы найдем тот главный козырь, который и решит нашу проблему.


https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk-public://eeXVC/ZcS0e1VCOH7/qeNLNaRjJY6De9LGotImLmJ08= & name=TGS.pdf & c=5593682c17bb

Silvering


Рег
26 Feb, 2008

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно