Третий Фактор - Закхайм

  • Автор темы aguscepi
  • 10
  • Обновлено
  • 06, Apr 2023
  • #1
Сколько раз вы слышали от своих знакомых:

  • - Я мечтаю стать богатым;
    - Я мечтаю открыть свой бизнес;
    - Я мечтаю вылезти из «болота» и тогда начнется настоящая жизнь.


Ну и скольким удалось то, о чем они так кричали? Вы все терпите и думаете, что когда-нибудь ваши мечты сбудутся и вы заживете так как вам хочется Если смотреть на жизнь реально, то можно заметить, что зачастую человек говорит одно, а делает абсолютно наоборот. Да мы мечтаем больше зарабатывать, ни от кого не зависеть, встретить свою любовь, иметь больше свободного времени, путешествовать, реализовываться и вообще быть успешными и удачливыми на радость себе и на зависть остальным. В большинстве случаев мы не разрешаем себе этого достичь Мы сами себе накладываем никчемные запреты, холим и лелеем свои комплексы, а потом оправдываемся сами перед собой «Мне просто не везет!» Большинство людей просто не осознают в чем реальная причина того, что у них многое не клеится в жизни.

И зачастую не важно, в какой области: бизнесе, работе, личных отношениях.

Большинство говорит « Вот были бы у меня деньги, я бы открыл свой бизнес, и вот тогдаааа « или « У меня все идет не так, потому что у меня нет друзей, любимого человека…» или еще забавнее «вот прилетел бы волшебник в голубом вертолете…».

Но это не причины ваших неудач.

Это следствие.

Все причины внутри вас.

Но многие не могут понять, в чем именно.

Чтобы все изменилось разбираться нужно именно с этой проблемой. А хотели бы вы взять власть над своей жизнью и управлять ею? Вот этим мы и займемся. Мой курс «Третий фактор» - это совершенно уникальная и невероятно эффективная технология помогающая достигать поставленных целей посредством освобождения от ограничивающих комплексов, убеждений и страхов. Для кого этот курс Для тех, кто хочет получить в свое распоряжение метод, который коренным образом изменит вашу жизнь, поможет реализовать заветные мечты, поставить перед собой правильные цели, а что самое главное достичь их. Скачать инфопродукт:

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

aguscepi


Рег
14 Mar, 2008

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно