Тренинг «Вход в email-копирайтинг » Трубадур

  • Автор темы KatrinPirs
  • 43
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1


Тренинг «Вход в email-копирайтинг»Трубадур
Записи СЕКРЕТНОГО тренинга, который почти не продавался.
Тексты для email-рассылок — отдельное и весьма перспективное направление продающих текстов, в котором почти нет конкуренции! Вы можете войти в эту нишу и занять там прочное место.
Что разбираем в тренинге:
  • направления email-рассылок: инфобизнес, малый бизнес, интернет-магазины
  • написание отдельных продающих писем для акций
  • создание акционных и релизных серий писем
  • проектирование и написание автоматических продающих серий для инфобизнеса
  • ведение рассылок на постоянной основе —для интернет-магазинов




https://cloud.mail.ru/public/825743693b08/email.rar

KatrinPirs


Рег
16 Nov, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Без пароля

у меня при распаковке пароль просит((
 

asdasdi


Рег
01 May, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Так пишут(реклама,думаю), но купил и вот..Вообще, Трубадур рулит

 

ИльЁ


Рег
15 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Просит пароль для открытия!!! Забыли пароль вставить или так задумано

 

v123654


Рег
08 Feb, 2017

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Не против, но лично не наблюдаю этой кнопки. (и да, я знаю где эта кнопка должна быть) Как увижу с удовольствием нажму!)
 

Ocharovashka


Рег
17 Mar, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
о чудеса, но именно в этой теме у меня тоже нет кнопки "мне нравится". Поэтому просто спасибо)))

Прям никакой смекалки. У человека есть и другие темы и раз уж переполняет благодарность, то огонь. Заодно научитесь ориентироваться по ресурсу. Удачи.
 

Helga.76


Рег
06 Aug, 2017

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Извиняйте, перезалил снова. Пароль не нужен.

спаси бо друг
 

blackers


Рег
01 Dec, 2020

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 17, Apr 2023
  • #8
Дело не в авторизации.

У меня этот процесс автоматизирован (пароли сохраняются в Firefox, Опере, Хроме и др).

Возможно, дело в использовании не самых последних версий браузеров (из-за ограниченных ресурсов компьютера). Пару раз встречались посты, в которых кнопки "Мне нравиться" так и не удалось найти, хотя не ленилась, искала.

Увижу ваш аватар с Аль Пачино в иных темах, обещаю, обязательно отблагодарю.
 

vladsw


Рег
13 Aug, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Я тоже говорю вам "спасибо".

Нажать на "Мне нравится" не могу, так как под всеми вашими постами такой кнопки нет (осмотрите под моим профиле и сколько раз я отблагодарила раздатчиков и поверьте, что я знаю, где она находиться).

Сделала скрины того, что я вижу справа внизу под текстом (джипег, 26 и 42 Килобайта), так они не хотят загружаться через кнопку "загрузить файл).
 

nickjust


Рег
13 Nov, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Я тоже говорю вам "спасибо".
Нажать на "Мне нравится" не могу, так как под всеми вашими постами такой кнопки нет (осмотрите под моим профиле и сколько раз я отблагодарила раздатчиков и поверьте, что я знаю, где она находиться).
Сделала скрины того, что я вижу справа внизу под текстом (джипег, 26 и 42 Килобайта), так они не хотят загружаться через кнопку "загрузить файл).

Ну не знаю, первый раз с подобным сталкиваюсь. Возможно, вы хотите отблагодарить, когда не авторизованы на форуме, в таком случае это возможно: На первом скрине мы не авторизованы на форуме:



Но когда мы авторизованы, вошли на форуме в свой аккаунт - кнопка появляется, см. второй скрин:



Возможно, дело в этом, других причин быть не должно. Изображения тоже загружаются без проблем.
 

tandemv


Рег
12 Nov, 2005

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 17, Apr 2023
  • #12
о чудеса, но именно в этой теме у меня тоже нет кнопки "мне нравится". Поэтому просто спасибо)))
 

snvnarod


Рег
30 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
Друзья, если материал Вам понравился и Вы хотите вдохновить выкладывающего на новые свершения.
Есть простой до безобразия способ - нажать кнопочку "Мне нравится" (есть там такая...)



 

AlexHans


Рег
03 Jan, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
Не против, но лично не наблюдаю этой кнопки. (и да, я знаю где эта кнопка должна быть)
Как увижу с удовольствием нажму!)





Это не она ли, на скрине? Под каждым сообщением есть такая

 

night_wolf179


Рег
05 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно