Тренинг «верстаем На 5 » Версия 2.0

  • Автор темы eXandr
  • 16
  • Обновлено
  • 09, Apr 2023
  • #1
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

ЧАСТИ ТРЕНИНГА: Тренинг Верстаем на 5+ 2.0 разбит на 3 большие части.

Каждая из которых в свою очередь разделена на несколько модулей. Это сделано специально, что бы вы видели какими новыми знаниями овладеете, какой результат получите и что сможете применять на практике. Части тренинга я обозвал в шутку следующим образом: 1 часть. Теоретикум — состоит из 4-ех модулей Она называется так потому, что мы будем здесь очень плотно обучаться и применять новые знания на практике.

Создавая попутно самый настоящий сайт в интернете начиная уже с первого занятия. Сайт – это ваш личный онлайн-дневник.

В котором вы будете обучаться, и попутно совершенствовать его, делая все лучше, красивее и эффективнее. Впрочем, дальше по этой странице вы увидите дизайн своего дневника, который получится у вас в итоге. 2 часть. Практикум — состоит из 3-ех модулей Здесь Вас ждет сугубо практика.

И только она.

Каждый модуль, это новый сайт, который мы будем создавать опять же с самого нуля. Практикум предназначен для закрепления пройденного материала на практике.

Что бы по окончании тренинга вы смогли отправится в свободный полет.

И верстать продвинутые, профессиональные сайты уже без моей помощи. 3 часть. Бонусы — ровно 3 штукА Но о бонусах я расскажу в четверг пятницу, пусть пока это будет маленьким секретом. Ниже на этой странице, вы сможете увидеть описания каждого модуля и увидеть дизайны сайтов, которые мы будем верстать в ходе этого тренинга. Вы научитесь делать: Онлайн-дневник: Дизайн Landing Page: Дизайн шаблона блога: Забрать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

eXandr


Рег
12 Nov, 2008

Тем
1

Постов
1

Баллов
11