Тренинг “Как зарабатывать 1000 рублей в день, читая статьи в блогах”, часть 1

  • Автор темы s.Mobi
  • 12
  • Обновлено
  • 12, Apr 2023
  • #1
На прошлой неделе я проходил тренинг Артема Мельника «Как зарабатывать 1000 рублей в день, читая статьи в блогах?» Заманчивое название, не правда ли? Несмотря на стоимость 4000 рублей, тренинг посетило ни много ни мало – 300 человек! Еще бы, заработать 1000 рублей в день хочет каждый. Артем, которого я очень уважаю за его целеустремленность и настойчивость, был как всегда не отразим! Первый раз я увидел Артёма на тренинге в Казани в феврале 2009 года! Тот стремительный взлет, те результаты, к которым пришли Артем и Юля за 2 года, просто потрясающие, а их стиль жизни захватывает. Если спросить человека: «Чем бы ты занимался, будучи финансово свободным?», то практически каждый ответит «Я бы путешествовал»! Артем и Юля только за последние 2 года посетили свыше 10 стран мира, а этот тренинг Артем вел, находясь на отдыхе на Канарских островах! В сентябре 2009 года Артем уже стал финансово независим, так как доходы от бизнеса стали превышать расходы его семьи. И всего этого Артем достиг с нуля, не имея опыта работы ни в MLM, ни в Интернет-Бизнесе. Потрясающий результат, не правда ли? Два месяца назад мы с Артемом и другими студентами ISIF путешествовали на круизном лайнере по Средиземному Морю. В один из вечеров, сидя в баре за чашечкой кофе в кругу наших семей, мы провели великолепное время, общаясь друг с другом. И я скажу вам, что иметь в окружении такого человека, это значит не стоять на месте, а постоянно двигаться вперед. Так вот, когда я узнал, что Артем будет делиться своим опытом, проводя такой тренинг, я недолго размышлял, оплачивать мне его или нет. В следующих статьях я расскажу о тех знаниях и навыках, которые я приобрел на этом тренинге. До связи, друзья!

s.Mobi


Рег
12 Aug, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 29, Apr 2023
  • #2
Тренинг “Как зарабатывать 1000 рублей в день, читая статьи в блогах”, часть 1 На прошлой неделе я проходил тренинг Артема Мельника «Как зарабатывать 1000 рублей в день, читая статьи в блогах?» Заманчивое название, не правда ли? Несмотря на стоимость 4000 рублей, тренинг посетило ни много ни мало – 300 человек! Еще бы, заработать 1000 рублей в день хочет каждый.





Артем, которого я очень уважаю за его целеустремленность и настойчивость, был как всегда не отразим! Первый раз я увидел Артёма на тренинге в Казани в феврале 2009 года! Тот стремительный взлет, те результаты, к которым пришли Артем и Юля за 2 года, просто потрясающие, а их стиль жизни захватывает.





Если спросить человека: «Чем бы ты занимался, будучи финансово свободным?», то практически каждый ответит «Я бы путешествовал»! Артем и Юля только за последние 2 года посетили свыше 10 стран мира, а этот тренинг Артем вел, находясь на отдыхе на Канарских островах! В сентябре 2009 года Артем уже стал финансово независим, так как доходы от бизнеса стали превышать расходы его семьи.

И всего этого Артем достиг с нуля, не имея опыта работы ни в MLM, ни в Интернет-Бизнесе.

Потрясающий результат, не правда ли? Два месяца назад мы с Артемом и другими студентами ISIF путешествовали на круизном лайнере по Средиземному Морю.

В один из вечеров, сидя в баре за чашечкой кофе в кругу наших семей, мы провели великолепное время, общаясь друг с другом.

И я скажу вам, что иметь в окружении такого человека, это значит не стоять на месте, а постоянно двигаться вперед.

Так вот, когда я узнал, что Артем будет делиться своим опытом, проводя такой тренинг, я недолго размышлял, оплачивать мне его или нет.

В следующих статьях я расскажу о тех знаниях и навыках, которые я приобрел на этом тренинге.

До связи, друзья!
 

qwe_2005


Рег
05 Jul, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно