Траффиковый видео сайт под ключ 3.0

  • Автор темы Pavlikspb
  • 11
  • Обновлено
  • 19, Apr 2023
  • #1


Курс: «Траффиковый видео сайт под ключ 3.0». Материал свежий, продается через глопарт, но на разных источниках разные отзывы. На курс было создано много складчин. Тема курса очень актуальна на сегодняшний день. Материал прислал анонимный пользователь с комментарием: «Здравствуйте. Только раздали на складчине, спешу поделиться с вами. Сам еще не изучал, но отзывы говорят, что тема нормальная, а кто-то отнесся скептически и говорит, что есть курсы намного лучше. Сам не изучал, хочу услышать ваши отзывы! Анонимно, пожалуйста.» Работает материал или нет — проверяйте.
Описание курса: Монетизация сайта – это получение прибыли с сайта различными возможными способами.

Т.е. когда вам встречается выражение “начать монетизировать сайт”, то оно означает начало работы с различными сервисами и партнёрскими программами, с помощью которых сайт будет приносить прибыль.

Будь это контекстная реклама или продажа рекламных мест.

Если у вас есть траффик на сайте, значит на этом можно заработать.

Надеюсь с этим все понятно. Данный видео курс был записан и размещён на сервисе Glopart исключительно после результата.

Как только ресурс videolla.ru достиг определённого траффика.

Только после этого был записан данный видео курс и размещён на Glopart.

Здесь нет ни каких гарантий что уже завтра вы заработает первые 10 000 рублей в день.

Сначала нужно получит результат и понять с чем это едят. Когда ваш сайт станет посещать хотя бы 300-400 человек в день, то вы сможете начинать размещать рекламу на вашем сайте и получать деньги с кликов по ней и не только.

Тут все зависит от самой рекламы и от грамотности ее размещения.

Курс рассчитан на добычу бесплатного траффика.

А не как заработать 10 000 р в день не чего не делая.

Только Вам решать как правильно монетизировать такие проекты. Если Вы не владеете минимальными знаниями по покупке хостинга и доменного имени.

То данный курс скорее всего не для новичков.

Но если у Вас есть желание создать себе автонаполняемый видео сайт.

Я всегда буду рад помочь! Поддержка и помощь исключительно для моих учеников.

Если Вам курс достался из открытых источников.

Для Вас служба поддержки и моя личная помощь будет не актуальна! Если Вы не видите ссылку для скачивания материала — отключите блокиратор рекламы и добавьте наш сайт в список исключений. Если Вы против рекламы на нашем сайте — покупайте контент напрямую у авторов.
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Материал предоставлен исключительно для ознакомления!
Опубликовано: Анонимно
МАТЕРИАЛ УДАЛЕН ПО ЗАПРОСУ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ

Pavlikspb


Рег
21 Apr, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно