Торрент-поисковик

  • Автор темы adgjm90
  • 53
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Привет, ребята, Только что выпустил свой скрипт торрент-поисковика, над которым я работал последние пару недель. Он доступен по адресу: www.torrentz.wtf

На данный момент у него 5 источников, но в ближайшее время будут добавлены новые. Некоторые идеи на данный момент:

Всего торрентов: 82222 Торрентов проиндексировано сегодня: 3983 Крон работает ежедневно и на сегодняшний день еще не закончился.

Я подозреваю, что ежедневно добавляется где-то 10-15 тысяч торрентов, сегодня посмотрим, сколько будет добавлено, поскольку это первый день, когда скрипт запускается в cron. Ребята, что вы думаете? Что можно улучшить? Спасибо

adgjm90


Рег
20 Jan, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 10, Jun 2024
  • #2
много торрентов — это здорово, ваш сайт выглядит хорошо, но он отвлекает вас от источника торрента.



Я понимаю, почему вы это делаете, но это может привести к тому, что люди с низким уровнем компьютерной грамотности не будут использовать веб-сайт, потому что он похож на один из тех веб-сайтов с тяжелой переадресацией, вы видели их раньше, бесконечные циклы перенаправлений, чтобы никогда не найти контент.



Если такое ощущение хотя бы на 1 секунду, то к этому невозможно привыкнуть. Однако, если вы изменили его и теперь можете индексировать URL-адрес магнита, люди смогут скачивать, не выходя.

Это может принести гораздо большее удовлетворение.

Вы также должны знать, особенно в Великобритании, что 99% торрент-сайтов заблокированы, поэтому вы также можете быть заблокированы в некоторых крупных странах.
 

19ar19


Рег
11 May, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно