THE7 — АДАПТИВНАЯ ТЕМА WORDPRESS

  • Автор темы vadim100
  • 149
  • Обновлено
  • 18, Apr 2023
  • #2
Жаль, что не могу уже отредактировать свой пост чтобы редирект ссылок сделать и названия поменять, ради тебя, уважаемый товарищ, сейчас бы в тройной редирект запилил бы.
 

amigo131179


Рег
19 Jan, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
Какая вообще разница, как я ее применяю. Я лишь советую ее использовать в работе.

Лично мне противно смотреть на типов, которые рекламируют свои несчатные сайты, в недежде их хоть куданибудь пропихнуть, чтоб а вдруг и них там что-то поднялось, Хвалят но покупать его не покупают.

Карма, ее не переплюнешь Такие люди - вечные нищеброды. Я всегда покупаю продукты, которые качественные или на которых зарабатываю, но это моем мнение, мнение вечных нищебродов может отличаться
 

Rieltor


Рег
07 Aug, 2015

Тем
0

Постов
35

Баллов
35
  • 18, Apr 2023
  • #5
Естественно это не твои проекты, потому что у таких людей нет бизнеса, они ищут виноватых вокруг но не в себе. Повторюсь для особо одаренных, если делаете коммерческие проекты и нравится продукт, стоило бы купить его у разработчиков и пользоваться А не быть ничтожеством, каким вы и являетесь
 

LS13


Рег
06 Apr, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
Отличнейшая тема, делал на ней несколько лендосов. Не для рекламы, а для примера покажу, что на ней можно сотворить, имея небольшие навыки в HTML и CSS:

1) http://xn----ctbrieemadachm4a.xn--p1ai/

Ленд по натяжным потолкам (на The7 v.1)
2) http://www.onlinetravel24.ru/

Лендос по горящим турам (на The7 v.2)
3) http://zhvachka-dlja-potencii.ru/

Лендос по жвачке для потенции (на The7 v.1)

Вообщем, скажу так: это лучшая тема для Wordpress для создания Landing Page, с которой мне доводилось работать. Очень серьезная начинка функционалом, подойдет под любую нишу. Лично всем рекомендую!
 

aerosoul


Рег
06 Feb, 2017

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
Естественно это не твои проекты, потому что у таких людей нет бизнеса, они ищут виноватых вокруг но не в себе.
Повторюсь для особо одаренных, если делаете коммерческие проекты и нравится продукт, стоило бы купить его у разработчиков и пользоваться
А не быть ничтожеством, каким вы и являетесь

Дядя, а теперь проснись и пой: все ссылки ведут на проекты, которые я сделал людям абсолютно бесплатно. Это мои хорошие знакомые (а один и вовсе не знакомый лично мне чел из Нижнего Новгорода, мы познакомились с ним в одном проекте по достижению целей, и мне, по технике "Взаимопомощь" нужно было кому-то помочь своими знаниями, я неделю сидел и еба*ил ему ленд по потолкам, взамен не попросив ничего). Так, что поверь, с кармой у меня все в порядке, если ты так о ней переживаешь.



И, вообще, чего ты ко мне прилип как банный лист, если ТС не я и шаблоном делюсь тоже не я?
 

klimovich_l


Рег
17 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
Лично мне противно смотреть на типов, которые рекламируют свои несчатные сайты, в недежде их хоть куданибудь пропихнуть, чтоб а вдруг и них там что-то поднялось,
Хвалят но покупать его не покупают. Карма, ее не переплюнешь
Такие люди - вечные нищеброды.

Я всегда покупаю продукты, которые качественные или на которых зарабатываю, но это моем мнение, мнение вечных нищебродов может отличаться

Слушай, дядя, эти проекты не мои.

Ничего я здесь не рекламирую, если тебе очень стыдно смотреть как кто-то размещает прямые ссылки на сайты ради выгоды, то я их сейчас сделаю редиректом, мне паралельно.

Работать с СЕО я умею и не для того здесь разместил ссылки, а лишь потому, что мне нравится этот шаблон и чтобы люди увидели примеры работ на нем.

Читай внимательнее первый мой пост. Знаешь, единственное, что я вижу в тебе (нищеброд-ненависника), что от тебя хорошо попахивает дерьмецом - прежде чем, делать громкие выводы, обоснуй. Я тоже покупаю на тиме плагины и шабы и могу даже скирины всех покупок заскринить, если тебе не мнется.

Так что не буксуй, а ссылки сейчас специально для тебя, дорогой товарищ, в редирект тройной спрячу.
 

mihaska


Рег
29 Jan, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #10
Тема классная! Но не сказал бы, что простая... Из всех премиум-тем, которые я пробовал, она самая сложная. Надо несколько дней вникать, чтобы сделать что-то отличное от демо-версии.
 

vasilleko


Рег
30 Oct, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #11
вы ее используете в коммерческих целях и как скалази неоднократно, купили у разработчиков или продолжаете пиратить?

Какая вообще разница, как я ее применяю. Я лишь советую ее использовать в работе.
 

enigma1


Рег
15 May, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #13
Отличнейшая тема, делал на ней несколько лендосов. Не для рекламы, а для примера покажу, что на ней можно сотворить, имея небольшие навыки в HTML и CSS:

Вообщем, скажу так: это лучшая тема для Wordpress для создания Landing Page, с которой мне доводилось работать. Очень серьезная начинка функционалом, подойдет под любую нишу. Лично всем рекомендую!

Соглашусь с положительными отзывами к этой теме. Тоже приходилось делать сайт на базе этой темы, понравился широкий функционал и простота.
 

vaskor61


Рег
21 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #14
Вообщем, скажу так: это лучшая тема для Wordpress для создания Landing Page, с которой мне доводилось работать. Очень серьезная начинка функционалом, подойдет под любую нишу. Лично всем рекомендую!

вы ее используете в коммерческих целях и как сказали неоднократно, купили у разработчиков или продолжаете пиратить?
 

12more99


Рег
07 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #15
Ух ты, вот это да! Я полгода назад потратил уйму времени, чтобы найти такую тему. Вот уж спасибо! Лучше поздно, чем никогда!
 

reks1


Рег
01 Dec, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно