[Татьяна Минаева] Как работать с заниженной самооценкой (2019)

  • Автор темы Хохол
  • 312
  • Обновлено
  • 27, May 2019
  • #1
Татьяна Минаева: Как работать с заниженной самооценкой (2019)



ЗАНИЖЕННАЯ САМООЦЕНКА – это искаженное представление о себе и своих способностях Каждый день я смотрела в зеркало и не понимала, что со мной не так.

Я прилежно выполняю задачи, имеются благодарности на прошлой работе, а резюме даже никто не просматривал.

Почти согласилась на очередной звонок с предложением стать риэлтором Наша цель - это самое искажение убрать. Возвращение к здоровой самооценке - это долгий путь.

Этого невозможно достичь за один день.

Только методичная работа на протяжении нескольких недель, а то и месяцев, даёт результат.

Поэтому мы построили курс особым образом, максимально точно реализующим идею методичной работы над собой.
ВАМ СРОЧНО НУЖЕН КУРС, ЕСЛИ: Вы демотивированы и уже не можете это контролировать, любая мелочь портит настроение Вы с трудом можете смотреть в зеркало.

Предпочитаете не делать это без лишней необходимости Часто у Вас низкий уровень энергии, ни на что не хватает сил, дела простаивают по несколько дней Вы считаете, что ни на что не годитесь, никаких достижений, максимум – средний уровень в любых задачах
Помните главное при прохождение курса! Критическое мышление - отличная штука, но здесь оно вам не помощник. Хотя бы на время курса возьмите за правило: о себе либо хорошо, либо никак. Это сильно продвинет Вас на пути к здоровой самооценке. Удачи! Как работать с заниженной самооценкой


Скачать Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Хохол


Рег
06 Jan, 2019

Тем
764

Постов
765

Баллов
8405
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно