[Таня Шуваева] Красивый инстаграм в едином стиле (2019)

  • Автор темы I AM
  • 1014
  • Обновлено
  • 07, Apr 2019
  • #1
Таня Шуваева Красивый инстаграм в едином стиле (2019)



КАКИЕ ТЕМЫ БУДУТ В УРОКЕ?
Основы красивого Instagram ★ Понятие – красивый Instagram ★ Примеры ★ Ошибки ★ Подводные камни ★ Как найти свой стиль
Фотография ★ Характер фото ★ Авторские приемы композиций ★ Виды фото ★ Продуктивные фотосессии ★ Секреты позирования и другое
Обработка ★ Обзор бесплатных необходимых приложений ★ Основа базовой коррекции фото ★ Работа с цветом ★ Как создать свой пресет или фильрт
Единый стиль ★ Выбор основы ★ Схема построения ★ Приложения – помощники ★ Мой авторский прием сочетания фотографий в ленте
ВАШ БУДУЩИЙ ИНСТАГРАМ Я четко знаю , что знания, практика и желание приводят к результату. Каждый из вас вне зависимости от количества знаний в этой сфере или опыта способен обучиться Сделайте свои фотографии КРАСИВЫМИ , а профиль стильным
ДЛЯ КОГО ЭТОТ ВЕБИНАР?
Для Любителей Очень хочется научиться фотографировать прекрасное вокруг и Получать яркие ,приятные фото.Для себя и на память. Созраняя все фото так же в инстараме
Для Блогеров Есть желание развивать личный блог и в дальнейшем монетизировать его. Хочется найти свой стиль фотографий и единое оформление аккаунта. Больше подписчиков и озватов за счет качественного визуального контента
Для Комерческих аккаунтов Для тех у кого покупка рекламы неэффективна Проблема со стилем и нет единого оформления аккаунта Не получается сдвинуться с мертвой точки Кто хочет повысить конверсию за счет качественного контента Авторские пресеты в подарок от автора.
Красивый инстаграм в едином стиле от Шуваевой Тани @shuvaeva_tani


Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966