[талалаев Анатолий] Заработай На Знании Русского Языка

  • Автор темы joh
  • 13
  • Обновлено
  • 10, Apr 2023
  • #1
Название:Заработай на знании русского языка Автор:Талалаев Анатолий Никаких партнерских программ! Никаких рефералов! Никаких вложений! Вы зарабатываете исключительно сами! Конечно же вас интересует главный вопрос: сколько всё-таки там можно заработать? Как я уже сказал, базовая ставка равна 8$ в час.

Если ваш перевод, точнее редактирование, будет безупречным, то ставку вам повысят.

Если же качество будет посредственным — снизят до 5$ в час.

То есть размер заработка будет зависеть от времени, которое вы готовы уделять этому занятию, знания русского языка и … и всё! Если вы не знаете английского языка совсем, то выполняя задания, вам придётся иногда заглядывать в онлайн-переводчик.

Ещё раз повторяю: сложного абсолютно ничего нет, но и халява не прокатит.

Имейте это ввиду. Перечислять, чем вам не придётся заниматься, как это делают практически все авторы на продающих страницах, я здесь не буду, так как в ролике я доходчиво рассказал, чем надо будет заниматься.

А это для вас куда важнее.

Или я не прав? Итак, в курсе я познакомлю вас с сервисом, покажу процесс регистрации, помогу вам сдать вступительный экзамен, дав готовые ответы на тесты, чтобы Вы были приняты в команду редакторов и смогли начать зарабатывать.

Я покажу ещё один сервис и дам на него ссылку, который существенно облегчит Вашу работу.
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Пароль на архив: slivup.biz

joh


Рег
29 Jul, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно