Тайна Google Аналитики

  • Автор темы Dragja
  • 63
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Хорошо, когда я перейду к:

Источники трафика > Search Console > Запросы

или

Источники трафика > Search Console > Целевые страницы

Нет данных

Но я знаю, что на сайт очень много трафика из поисковых систем, потому что когда я добрался до Search Console:

Производительность > Запросы

Существуют сотни страниц, и все они получают сотни «кликов» (и тысячи показов).

Так почему дает? Почему Google не позволяет мне видеть запросы, хотя у меня интегрирована консоль поиска?

Примечание. У меня есть доступ к другим учетным записям, где «Источники трафика > Консоль поиска > Запросы» или «Источники трафика > Консоль поиска > Целевые страницы» отображает всю информацию о даме из консоли поиска.

Итак, я знаю, что там должно быть, но это не так. Есть ли какие-либо настройки, которые кто-то другой, имеющий доступ к учетной записи, может навсегда переключить или изменить? может быть какой-то сегмент или что-то в этом роде? Вся ситуация для меня загадка.

Dragja


Рег
08 Jan, 2016

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 01, Jun 2024
  • #2
Ого, ты настоящий анархист Я занимаюсь профессиональным SEO с 2008 года и управляю PPC дольше. Но я хорошо понимаю грубые нарушения конфиденциальности со стороны Google и предсказываю, что в ближайшее десятилетие они потеряют популярность у общественности. Я все равно могу надеяться..
 

Qyaier


Рег
07 Mar, 2014

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 02, Jun 2024
  • #3
Преимущества Google Аналитики
  • Отслеживайте онлайн-трафик.
  • Понимание поведения пользователей.
  • Офлайн-онлайн-отслеживание.
  • Отчеты о данных и настройка.
  • Улучшите онлайн-рекламу с помощью маркетинга Аналитика.
  • Улучшите поисковую оптимизацию и контент-маркетинг.
  • Гугл Аналитика Отслеживание конверсий.
  • Найдите свою целевую аудиторию.
 

Алёна91


Рег
17 Aug, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 08, Jun 2024
  • #5
Да, вам нужна удача, когда вы делаете что-либо с Google.

Они управляют цифровой жизнью каждого, но если вам понадобится помощь, все, что вы получите, это «рука». Продукты Google работают нормально.

пока не перестают работать.

А потом, ну да ладно.

невезения тебе.

и твоей компании.

и твоей семье.

и всей твоей жизни.

*Поэтому я не использую продукты Google в личной жизни.

Я использую их только для/на работе.
 

Putin1


Рег
04 Feb, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 10, Jun 2024
  • #6
Да, я занимаюсь SEO уже давно.

Google уже давно перестал показывать поисковые запросы. Моя проблема не связана с этим.

МОЯ проблема в том, что даже если сайт посещают сотни раз в день, Google Analytics буквально не отображает данные для этого сайта. У меня есть доступ ко многим другим клиентским сайтам, и эта информация отображается (в местах, которые я упомянул в ОП) нормально.
 

gavrilovaleria


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 12, Jun 2024
  • #7
Может ли Google Analytics сказать вам, кто посещает ваш сайт?

Google Analytics может предоставить некоторую информацию о том, кто посещает ваш сайт, с помощью отчета о сети. К сожалению, если они не используют псевдоним или не принадлежат к «корпоративной» сети, вы не сможете увидеть название компании или определить, кто посетил ваш веб-сайт.
 

stacey_evil


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно