[Свежий слив] Видео курс, по добыче аккаунтов VK (от 500 аккаунтов в день) + заработок от 500 руб в день!

  • Автор темы Actor
  • 15
  • Обновлено
  • 19, Apr 2023
  • #1
Очередной курс заработка на добыче аккаунтов. И снова zismo вместе с теми же авторами «прибыльных» курсов



В курсе автор рекомендует хостинг, куда необходимо разместить фишинговый скрипт, но автор не учел одной маленькой детали, что приведенный хостер, как и другой нормальный блокирует аккаунты, где обнаружены фишинговые скрипты.

Курс появился в продаже 26 января, но уже на него успело открыться несколько складчик.

И наш проект, openssource.biz, является первым проектом, где можно посмотреть данный курс.

Я ничего не имею против автора, но продавать такое за 600 рублей как минимум — глупо.

Тема давно заезженная.

Спасибо анонимному пользователю за присланный материал. Описание темы:
  • Мой курс представляет из себя, наглядное видео пособие,по добыче аккаунтов VK.COM.
  • Мой курс основан на спаме в вк.
  • В моем курсе показан метод «белого спама» т.е vk.com нас почти не банит за такой спам (1-3 аккаунта за день работы).


  • В моем видео курсе показано, как по мимо добыче аккаунтов в vk.com , зарабатывать пассивно от 300 до 600р в день (гарантированно).
  • В моем видео курсе, показан от А до Я , весь процесс спама , подготовки к самому спаму ну и собственно получение прибыли.
  • Окупаемость моего видео курса, в первый день работы (гарантированно).
  • Этот способ заработка никогда не умрет!


Что Вы получите, купив мой курс:
  • Наглядное видео пособие , по добыче аккаунтов вконтакте (справится даже ребенок, в видео показано все, от А до Я)
  • Гарантированный заработок от 500р в день (гарантия 100%).
  • Полную тех поддержку, по всем аспектам работы.
  • Отличный метод добычи аккаунтов вконтакте (при работе с 12 дня до 21.00 вечера, вы получите минимум 300 — 500 аккаунтов).
  • Приглашение в закрытое сообщество по заработку, в котором регулярно публикуются PRIVAT курсы по заработку.


Ответы на вопросы:
1. Сколько времени требуется на работу? *Суммарно, от 1 до 2х часов в день.
2. Как быстро я получу первую прибыль? *В первый же день работы.
3. Даете ли вы гарантию, того что деньги которые я потратил на вас курс отобьются у меня в 1 день? *Я даю гарантию, что при выполнении всех пунктов моего видео пособия, за 1 день работы в заработаете минимум 500р. Автор является проверенным пользователем сливапа. Я задал автору вопрос, касаемо хостинга, на что получил довольно примитивный ответ:



И какое можно иметь уважение к автору, если он продает бред наивным пользователям? Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Отзывы приветствуются.

Actor


Рег
05 Dec, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно