Суперобучение - Модель Сверхобучения: Человек XXI века: Блок «Восприятие информации »

  • Автор темы suchyjm
  • 157
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Суперобучение - Модель Сверхобучения: Человек XXI века: Блок «Восприятие информации»



Автор: Александр Приходько. Вот какие результаты вы получите, пройдя этот блок:
  • Скорость чтения – от 1 000 до 25 000 слов в минуту


  • Скорость прослушивания аудио в 2-4 раза быстрее


  • Скорость просмотра видео в 2-4 раза быстрее


  • Понимание – 90-100 %


  • Запоминание полезной информации – 90-100 %


  • Способность безграничной генерации ценных идей во время чтения (прочитав всего одну страницу книги, вы сможете сгенерировать 5-10 страниц идей)


  • Прямое обучение (перенос информации напрямую в область управления навыками)


  • Способность концентрироваться на одной задаче более 30 минут (без единого отвлечения)


  • Фотографическая память (способность мысленно в деталях воспроизвести сюжет после короткого просмотра)


  • Способность гораздо больше видеть, слышать и чувствовать


  • Угол зрения до 240 градусов


  • Увеличение скорости мышления в 2-3 раза




https://cloud.mail.ru/public/5sfu/T5VmcHfDY



https://cloud.mail.ru/public/5sfu/T5VmcHfDY

P.S. Второй блок:


https://lumtu.com/threads/superobuchenie-2-blok-masterskaja-genialnosti.15970/

P.S.S. Если хотите отблагодарить ТС (автора темы), кликните "Мне нравится". Спойлер: Отзывы на складчике


https://skladchik.com/threads/Суперобучение.77037/reviews

suchyjm


Рег
27 Apr, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Поделитесь ссылкой, где скачать курс Ягодкина "Стань гением"



или организуйте складчину)
 

SEDATMUSLU


Рег
08 Apr, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
Спасибо, занятная штука, увлекся на пару минут, но с 6 уровнем уже серьезные сложности, с 10 попытки прошел, просто повезло, шарики удачно двигались. Ну а 7 уровень мне видимо не преодолеть) У Вас какой рекорд?
По-вашему мнению прогресс вообще возможен? т.е. Вы верите во всю эту тренировку? Мне думается, что это просто тест возможностей внимания. Хотелось бы конечно оказаться не правым)

В этом и суть.

Как и с какой скоростью направлять внимание и сколько извлекать.

При чтении с большой или очень большой скоростью извлекается не 100% информации, а немного, но самой главной, при этом усваивается из этого небольшого количества большинство.

Таким образом, Вы получаете 1% информации, которая закрывает 99% потребности(закон Парето). А что касается конкретно этого упражнения - само по себе оно не очень полезно, но только в сумме это даст взрывной скачок на новый уровень.

Вы написали, что ваш максимум - 7. Когда (если) Вы пройдете этот тренинг, то неожиданно для вас ваш уровень поднимется !СРАЗУ! на несколько пунктов.

Это и будет критерием качественного изменения.

Дальше прогресс застопорится, но следующий скачок (если Вы до него дойдете) даст ещё одно увеличения на несколько уровней. В итоге, вы дойдете до 14+ уровня. Отличное дополнение к этому курсу - "Стань гением" Ягодкина.

Точнее, сначала Ягодкин, дальше вот это. У меня Ягодкин уже дал большой скачок в развитии памяти (штаты США, кодирование в образы, метод Цицерона и др.) сильно ускорили и увеличили качество и объем сознательно используемой памяти.

Так же улучшилось запоминание снов.

Я и раньше на память не жаловался, но сейчас это что-то качественно другое.

Правда и попотеть пришлось.

Каждый день, примерно, по 3-5 часов практики.

Но всего 5 дней. Так что, удачи

 

wiktoriya26


Рег
27 May, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
Для тех, кто собирается обучаться, а не просто поглазеть или скачать: я не нашел там упражнения с шариками, поэтому нашел подобное по ссылке:

Спасибо, занятная штука, увлекся на пару минут, но с 6 уровнем уже серьезные сложности, с 10 попытки прошел, просто повезло, шарики удачно двигались.

Ну а 7 уровень мне видимо не преодолеть) У Вас какой рекорд? По-вашему мнению прогресс вообще возможен? т.е. Вы верите во всю эту тренировку? Мне думается, что это просто тест возможностей внимания.

Хотелось бы конечно оказаться не правым)
 

marcus2003


Рег
09 Jul, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
А может кто-нибудь складчину на курсы Приходько организует. Толковый автор, проверено

Предложите складчину сами!
 

WawanSidorovich


Рег
04 Jan, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
Суперобучение - Модель Сверхобучения: Человек XXI века: Блок «Восприятие информации»

Будьте добры, продублируй ссылку. Случайно удалил у себя и здесь ссылка умерла.
 

slizovdenisre


Рег
06 May, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #9
А может кто-нибудь складчину на курсы Приходько организует. Толковый автор, проверено
 

Bellai_onex


Рег
19 Apr, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #10
Для тех, кто собирается обучаться, а не просто поглазеть или скачать: я не нашел там упражнения с шариками, поэтому нашел подобное по ссылке:


http://poskladam.ru/vnimanie/deconcentration.swf

 

Nastens


Рег
10 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно