Супер графика для бизнеса 10 Professional Cartoon Characters

  • Автор темы Татьяна Дайлид
  • 49
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
2200p
http://skladchik.com...aracters.19499/

Подборка десяти персонажей с 80% скидкой по акции. Персонажи можно использовать в шаблонах сайта, логотипах, презентациях, продающих страницах и т.п.





http://yadi.sk/d/eJRVUmhrF3nmK

pass: 8c01e7f269fFbCaIE

Татьяна Дайлид


Рег
29 Oct, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Для меня подбор героев для роликов, хороших картинок - вечная проблема. Поэтому с удовольствием жду, когда смогу скачать.
 

yil


Рег
23 Oct, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
cashpost сказал(а):


Мультяшки самому делать трудно, поэтому эта Тем

Не для всех, те кто умеют, и прутся от этого, делают легко и непринуждённо. Сужу по знакомым художникам-аниматорам. А вот то что данная подборка мультяшная, спасибо, это меня радует, люблю мультяшное!
 

Дмитрий Ломтев


Рег
24 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Мультяшки самому делать трудно, поэтому эта Тема - отличное подспорье в анимационном дизайне
 

artstroy21


Рег
26 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Нормально. Пригодилась бы и мне такая штука. Ещё был бы сайт , куда это вставлять всё
 

Angelneo


Рег
08 Sep, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
1nd1v1d сказал(а):


Для кого данная график она подойдет для создания лендосов?

Да, подойдёт конечно
 

Starikov


Рег
01 Jun, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
о да на подпор подходящего персонажа иногда уходит уйма времени , в основном происходит компоновка , оттуда глаза а с другого улыбка
 

Norg1


Рег
01 Apr, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Burratino сказал(а):


Нормально. Пригодилась бы и мне такая штука. Ещё был бы сайт , куда это вставлять всё

так сайт себе сделать в наши времена как раз и не проблема
 

bf2k


Рег
14 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Min сказал(а):


о да на подпор подходящего персонажа иногда уходит уйма времени , в основном происходит компоновка , оттуда глаза а с другого улыбка



да да и чем больше будет таких компоновок-наворотов (вариантов дизайна), тем Эксклюзивней и Уникальней будет Ваш проект

(несмотря на то, что эти мультяшки рисовали не Вы ) - сделав компоновку хотя бы незначительную, материал получившийся уже будет считаться Вашим Авторским

А ещё лучше их немного модифицировать и изменить детали и цвет

Если кто-то не умеет это делать сам, а очень надо, обращайтесь к дизайнерам
 

Татьяна10


Рег
03 Oct, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Burratino сказал(а):


Согласен.

Однако нынче, (да только ли нынче?) весьма ограничен в средствах.

Т.к. по здоровью сижу дома давно уже.

Лазаю по энторнетам, долго и нудно.

Прогами не владею.

Ни кодю.

И вот не могу избавиться от мысли , что все же можно заработать в сети без спама и разных неприятных занятий полумошеннических.

Ну например , развивать свой блог на вордпресс, паблики - маблики, торговля китайщиной и т.д. Сейчас думаю, чем заняться.

И без вложений чтоб.





Ну, совсем без вложений не получится (и сайт относится к наипервейшим вложениям), разве что можно попробовать себя во фрилансе (проанализируйте свои умения и навыки и потом попробуйте зарегистрироваться на парочке фрилансовых бирж, поработайте некоторое время там, наработайте портфолио и имя). Если Фриланс "пойдёт" нормально, то и деньги появятся для более серьёзных бизнес-начинаний
 

monsterpage


Рег
22 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
cashpost сказал(а):


так сайт себе сделать в наши времена как раз и не проблема

Согласен.

Однако нынче, (да только ли нынче?) весьма ограничен в средствах.

Т.к. по здоровью сижу дома давно уже.

Лазаю по энторнетам, долго и нудно.

Прогами не владею.

Ни кодю.

И вот не могу избавиться от мысли , что все же можно заработать в сети без спама и разных неприятных занятий полумошеннических.

Ну например , развивать свой блог на вордпресс, паблики - маблики, торговля китайщиной и т.д. Сейчас думаю, чем заняться.

И без вложений чтоб.
 

synto


Рег
15 Feb, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно