Сумасшедшая презентация попки Ким Кардашьян

  • Автор темы radiom1
  • 21
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Название продукта = Раскрой свою большую задницу Описание продукта = электронная книга + аудиокнига + DVD Цена продукта = 39 долларов США. Процент партнерской комиссии = 70% при первой продаже Партнерская страница = Партнерская программа

URL-адрес для регистрации в ClickBank = ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА CLICKBANK.COM

Продукт включен Кликбанк В центре внимания

Привет, ребята,

Я вернулся с еще одним источником дохода!

Спасибо, ребята, за ваше терпение! На выпуск этого «убийственного продукта» ушло больше года.

Инвестиции времени были необходимы для производства звездного продукта беспрецедентного качества.

Как вы хорошо знаете, любой может продать, разместив высококачественный VSL.

Но какой смысл совершать эту продажу, если клиент требует возмещения, потому что ваш продукт просто не оправдал шумихи.

Только ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ может обеспечить низкий процент возврата.

Теперь ваша задача — заставить кассовый аппарат петь.

Я не говорю о паре сотен долларов в день… Я говорю о тысячах долларов, пассивно поступающих прямо на ваш счет каждый божий день.

Будьте готовы, ведь это БОЛЬШОЙ ПРОРЫВ!

Ребята, которые предложили вам «Комплексное лечение тиннитуса», представляют собой один из САМЫХ БОЛЬШИХ запусков в истории Clickbank.

Мы объединились с передовыми дизайнерами, чтобы создать, возможно, один из самых конверсионных продуктов в истории рынка.

Итак, как называется продукт?

Раскрой свою большую задницу

Что оно делает? Очень просто: это увеличивает размер вашей попы. Ким Кардашьян, Бейонсе и Дженнифер Лопес вызвали колоссальное возбуждение у женщины с большой попкой. Сейчас каждая женщина мечтает о большой попе.

Если вы мне не верите, просто введите «попа Ким Кардашьян» в планировщике ключевых слов Google.

Прямо сейчас ключевое слово с длинным хвостом «как увеличить попу» набирает в среднем 65 000 просмотров в месяц.

Потенциал настолько велик, и он будет только расти по мере того, как новички, такие как Игги Азалия, будут продолжать выставлять напоказ свои ягодицы.

Сколько это стоит и сколько я получу? Начальная цена продукта составляет 39 долларов, однако есть 3 дополнительных продажи, за которые вы получаете 10% пожизненно.

Учитывая это, пожизненная ценность клиента превышает 10 000 долларов США.

Представьте, что у вас всего 10 клиентов. Это принесет вам общую пожизненную ценность клиента в размере 100 000 долларов США. Если вы сможете доставить очень большой объем, мы будем готовы увеличить вашу комиссию за внешний продукт до 80 %.
Откуда мне знать, что это конвертируется? Тестирование показало, что такая конвертация происходит при 1 начальной продаже на каждые 18 прыжков как на холодном, так и на теплом трафике.

Это лучше, чем коэффициент конверсии 5%, так что вы знаете, что это ГОРЯЧО!

Эта вещь продается как горячий пирог.

Оформите заказ, который будет стоить дополнительных продаж!

Они прислали мне это после того, как были настолько впечатлены тем, как легко они получали комиссионные и сколько дополнительных продаж было совершено с таким небольшим количеством прыжков!

Так что, если вы хотите начать зарабатывать легкую монету, вам нужно начать продвигать «Раскрой свою большую задницу» СЕЙЧАС!

==> Перейдите сюда, чтобы начать прямо сейчас…

У нас есть так много ресурсов, которые помогут вам сделать это как можно проще…

… баннеры… пресс-релизы… отзывы клиентов!

… видео… контент для предварительной продажи… статьи!

… просмотр электронной почты… ключевые слова… и многое другое!

Вы называете это! У нас это есть!

Мы приложили все усилия, чтобы убедиться, что у вас есть рекламные материалы, необходимые для легкой продажи этого феноменального продукта.

И каждое продвижение по сути сводилось к «копированию и вставке», устраняя весь стресс и трудности в уравнении партнерского маркетинга.

Эта возможность огромна.

Большинство людей, которые хотят привести себя в форму, пробуют разные фитнес-продукты до 5 раз в год.

Однако людям, которые наиболее серьезно относятся к лепке своего тела, принявшим решение что-то с этим сделать, не хватает самодисциплины, чтобы довести дело до конца.

Именно поэтому в нашем уникальном продукте есть целый раздел, посвященный психической подготовке.

Как и в случае со всеми прекрасными возможностями, раннее открытие — важный ключ к успеху.

Сейчас самое время провернуть дела.

Следуйте нашему плану достижения успеха, используйте имеющиеся в вашем распоряжении потрясающие инструменты партнерского маркетинга, и вскоре вы будете получать хорошие чеки от Clickbank.

Текущая цена EPC в 2,5 доллара за клик, по прогнозам, будет только выше.

У этого денежного безумия нет стеклянного потолка.

И, несмотря на массовую привлекательность, это горячее предложение предназначено для миллионов женщин, которым нужен простой и эффективный способ увеличить попу…

Это может быть вашим билетом на «Легкую улицу».

Но это произойдет только в том случае, если вы прыгнете на борт, так что…

==> Перейдите сюда, чтобы начать прямо сейчас… Чтобы все больше и больше комиссий, Дополнительные продажи доступны только на paykickstart.
Продвигайте этот продукт на Paykickstart Крамер Дин Партнерский менеджер

radiom1


Рег
18 Mar, 2016

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно