Стратегия Двушка. Экспресс на угловые и победу

  • Автор темы Дыхание жизни
  • 531
  • Обновлено
  • 11, Nov 2016
  • #1
В футболе есть одна тенденция, заметил я ее уже давно и плюсы назревают колоссальные! Довольно часто явный фаворит в матче побеждает не только по мячам, но и по угловым.

Почему? Да потому, что игра в основном будет происходить на стороне поля андердога.

Ну? Спросите вы, и где тут прибыль то??? Как-то выбирая матчи на Лигу Чемпионов УЕФА. Обычно я не ставлю на Лигу Чемпионов, слишком уж непредсказуемо.

Щелкнул на победу Барсы, уже не помню, против кого они играли.

Да это и не важно.

Потом думаю: "Нет, что-то коэффициент занижен". А в корзине ставка осталась.

Решил посмотреть ставки на статистику.

Вижу, на победу Барсы по угловым с форой -4,5 дают коэффициент 1.85, также добавил данную ставку в корзину.

И что? Был приятно удивлен, когда выяснилось, что Betcity оказывается и не запрещает такой экспресс!!! То есть: Победа по Угл.(1.85) *(1.3) Победа в матче.

= 2.405. Неплохо, да? В результате Барса в матче выиграла, а по угловым вообще был разгром!!! Ну что же, думаю, надо проверить.

А часто ли явный фаворит побеждает не только в матче, но и по угловым? Я имею в виду таких фаворитов как Челси, Интер, МЮ, Барселона, Реал, Милан и т.п. Статистика: 23 ноября 2010 года.

Лига Чемпионов. Интер М - Твенте 1:0 (0:0) УГЛ Интер М - УГЛ Твенте 7:3 (4:1) +++ Панатинаикос - Барселона 0:3 (0:1) УГЛ Панатинаикос - УГЛ Барселона 1:5 (1:3) +++ Тоттенхэм - Вердер 3:0 (2:0) УГЛ Тоттенхэм - УГЛ Вердер 6:1 (4:1) +++ 22 ноября 2010 года.

Лига Чемпионов.

Аякс - Реал М

0:4 (0:2) УГЛ Аякс - УГЛ Реал М

2:5 (1:2) +++

Рома - Бавария

3:2 (0:2) УГЛ Рома - УГЛ Бавария

3:4 (1:2) ---

(хз... многие говорят что был дог)

Челси - Жилина

2:1 (0:1) УГЛ Челси - УГЛ Жилина

12:1 (6:1)

Осер - Милан

0:2 (0:0) УГЛ Осер - УГЛ Милан

5:3 (3:1) ----

Партизан - Шахтер Дн

0:3 (0:0) УГЛ Партизан - УГЛ Шахтер Дн

6:8 (3:5) +++

Дальше статистику приводить не буду.

Думаю, суть вы и так поняли... На практике выходит, что где-то из 10 угаданных исходов 8 совпадут по угловым. При форе (-1,5; 2,5; 3,5) на угловые за 1.85 – БЕРИТЕ НЕ РАЗДУМЫВАЯ в экспресс. А вот победу в матче желательно брать с форой(0)

Дыхание жизни


Рег
02 May, 2013

Тем
38

Постов
141

Баллов
521