Столкнулся с неудачей, нужен ускоренный курс по продаже моего домена за большую часть $$$.

  • Автор темы dm.anatolich.ua
  • 52
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Итак.

У меня есть одно доменное имя, которое я купил еще в 1996 году.

Это одно слово, словарное слово, и оно означает «лучший из лучших». Итак, я полагаю, что рейтинговому веб-сайту может понадобиться это имя, или.

Я не знаю, может быть, оно имеет ценность уже потому, что я владею им в течение 20 лет и представляет собой одно-единственное английское слово, что довольно круто.

За прошедшие годы несколько компаний (и группа) с таким же названием, как и мое доменное имя, связались со мной с предложениями, но я отказался, потому что имя потрясающее, и я никогда не думал, что продам его.

К сожалению, я не сохранил эти письма. В любом случае, у меня настали тяжелые времена, и мне придется продать доменное имя.

Мне нужна эта продажа, чтобы покрыть арендную плату за несколько месяцев, если это возможно.



Итак, если я ничего не знаю о продаже доменных имен, что мне делать? Подойдет ли для этого брокер, раз я ничего не знаю? Или есть надежный сайт, которым можно воспользоваться? Как мне убедиться, что у меня действительно есть деньги, прежде чем передавать доменное имя? Кто-нибудь из вас пользуется услугой условного депонирования?

Я был бы готов отказаться от процента от продажи, если бы это означало, что я буду сотрудничать с кем-то, кто действительно сможет найти отличного покупателя по отличной цене.

Поэтому, пожалуйста, поделитесь со мной своим опытом.

Выручи меня.

Спасибо!

dm.anatolich.ua


Рег
18 Nov, 2013

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 03, Jun 2024
  • #2
Если вы не опубликуете доменное имя, мы не сможем вам помочь. Если это одно слово .com, найдите брокера Sedo/Afternic..., они могут продать его вам. Или отправьте электронное письмо по адресу whois каждому соответствующему сайту, который может быть заинтересован.
 

Artem Maximovich


Рег
22 Aug, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 10, Jun 2024
  • #3
Вы не сохранили письма? Может быть, вы помните название группы или названия некоторых компаний и можете найти их в Google? Если вы помните какое-либо имя, вы, вероятно, сможете найти учетные записи в социальных сетях или контактные данные, выполнив несколько быстрых поисков.
 

skriptcms


Рег
18 Feb, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно