Стоит ли бизнес по редактированию фотографий?

  • Автор темы Tails
  • 48
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Я планирую начать бизнес по редактированию фотографий. Планирую разработку сайта. На данный момент я планирую предоставлять услуги из списка ниже.

1. Сервис обрезки путей

2. Услуга удаления фона

3. Служба нескольких путей обрезки

4. Сервис манекенов-призраков

5. Услуга цветокоррекции

6. Услуга реставрации фотографий

7. Сервис преобразования растровых изображений в векторные.

8. Сервис вырезания фотографий

9. Служба отбрасывания теней

10. Сервис редактирования фотографий

11. Сервис обработки изображений

12. Услуги глубокого травления

13. Сервис маскировки изображений

14. Услуги по ретуши фотографий

Стоит ли мне этот бизнес? Получу ли я клиента? Есть какие-нибудь советы/предложения от экспертов? Где найти клиента? Любые предложения, пожалуйста.

Спасибо

Tails


Рег
13 Oct, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 18, May 2024
  • #2
для и еще одна вещь, которую вы можете сделать, это создать реферальную программу, например.

у вас есть клиент, вы можете сказать ему: «Эй, найди мне еще одного клиента, и я дам тебе скидку 50%. и 3 клиента 2 месяца бесплатно что-то в этом роде.

просто подумайте об этом: 1 клиент обращается к своей семье и друзьям, вы получаете еще 2 клиентов, эти 2 относятся к 4, затем 8, это действительно работает, вы можете потерять немного денег от 1 клиента, но в долгосрочной перспективе вы получите в 10 раз больше денег.
 

Вальдемар2


Рег
14 Jun, 2014

Тем
0

Постов
5

Баллов
5
  • 18, May 2024
  • #3
Если вам нравится все это делать, вам следует создать канал на YouTube, а не обучать людей тому, как делать это самостоятельно, используя доступные инструменты.

Создайте ценную аудиторию, и тогда вы сможете либо продвигать программные инструменты, которые помогут в этом, либо, что еще лучше, когда-нибудь создать собственное программное обеспечение для редактирования фотографий.

Вот где серьезные деньги и отделяют вас от большинства.

Я лично передаю эти концерты Fiverr.com.

Это низкие цены и обилие поставщиков.

Просто мои два цента.
 

Gameer


Рег
26 Apr, 2014

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 22, May 2024
  • #4
Прежде всего, я не рекомендую вам сначала запускать веб-сайт и привлекать клиентов путем холодных звонков ютуберам, владельцам веб-сайтов и другим подобным людям. Потому что зачастую, когда мы просто создаем веб-сайт, разрабатываем логотип и делаем все, что большая часть бизнеса даже не добивается успеха. Итак, что я порекомендую вам: сначала посетите множество веб-сайтов, зайдите на каналы YouTube, получите их электронную почту, а затем просто отправьте им сообщение о том, что вы впервые будете выполнять для них работу бесплатно, и если таковые будут, велика вероятность, что им понадобится эта работа в будущем, тогда вы действительно сможете связаться с вами. После того, как вы это сделаете, вы узнаете, есть ли спрос на рынке или нет. после этого, если вы сможете привлечь клиентов, вы можете просто создать веб-сайт, разработать свой логотип и делать все эти вещи. Но сначала вы просите некоторых клиентов просто выяснить, есть ли для этого рынок или нет.
 

silky_claws


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 09, Jun 2024
  • #5
Подумайте о том, чтобы получить аккаунт Model Mayhem. Базовая учетная запись — это все, что вам нужно, чтобы добавить несколько примеров своей работы. В первую очередь это касается ретуши фотографий. Вы можете использовать свою страницу Model Mayhem для своего онлайн-портфолио.
 

Daniel2


Рег
27 Nov, 2013

Тем
1

Постов
18

Баллов
28
  • 10, Jun 2024
  • #6
Услуги, которые вы предлагаете, звучат хорошо: вы предлагаете практически все, что может понадобиться клиенту, связанное с редактированием фотографий.

Вам нужно сосредоточиться на маркетинговой стороне дела.

— Как вы планируете привлекать клиентов?

- Конкурентоспособны ли ваши цены по сравнению с другими поставщиками аналогичных услуг?

Если вы находитесь в США/ЕС/Великобритании, было бы неплохо связаться с местными предприятиями в вашем регионе.

Сделайте флаер или визитную карточку и разбросайте их по местным предприятиям, домам и т. д. Услугами редактирования фотографий могут пользоваться все, а не только предприятия. В бизнесе по редактированию фотографий очень важно иметь чистый и привлекательный сайт.

Клиенты могут судить о качестве ваших услуг по тому, как выглядит ваш веб-сайт. Желаю вам всего наилучшего с вашим партнером по предприятию — вы можете заработать хорошие деньги, если все сделаете правильно (-:
 

Dimka2


Рег
22 Jul, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13