Статьи, которыми пугают коллекторы, или Так ли просто привлечь к уголовной ответственности за долги

  • Автор темы cvmad
  • 79
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Статьи, которыми пугают коллекторы Автором в простой и понятной форме проведен уголовно-правовой анализ статей Уголовного кодекса, так или иначе связанных с кредитованием, и указаны те условия, при которых возможна уголовная ответственность по ним.

Книга снабжена примерами из судебной и правоприменительной практики.

Рассчитана на широкий круг читателей.


Возрастное ограничение: 12+

Жанр: Юриспруденция, право

Правообладатель: Издательские решения

Дата выхода на ЛитРес: 17 ноября 2015

Объем: 60 стр., 2 иллюстрации

ISBN: 9785447429751

http://www.litres.ru/vladimir-mihay...=admitad.com & utm_medium=cpa & utm_campaign=main



https://cloud.mail.ru/public/6a42/noJQdwme6

Пароль: slivup.biz_2015-11

cvmad


Рег
21 Nov, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
мне мозг выносили по закрытому кредиту всё лето и номера квитанций говорила, отсылала копии квитанций (электронную почту не признавали)короче КОЛЕКТОРЫ КОЗЛЫ

Там статья мошеничество идет если ты не отдаеш ты вкинул за месяц и все. А коллекторы это вообще дядя с помойки кто это вообще решил деньги вымогать
 

lkvrdjkdvamb


Рег
20 Feb, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
да эти коллекторы вообще уроды гнусявые



Не знаю у кого как я брал два кредита и тупо не отдал за два месяца вкинул и все на каждый и отдавать не собираюсь уже четыре года прошло.И коллекторы звонили я на три буквы сходу слал и родня пугала чем я понять не мог.Поручителей у меня не было правда

если были-бы то наверно отдал а так плювал я на всю эту жидовскую команду с кредитами.Что рабство что кредиты одно и тоже.
 

neniya


Рег
30 Aug, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Wlad сказал(а):

Не знаю у кого как я брал два кредита и тупо не отдал за два месяца вкинул и все на каждый и отдавать не собираюсь уже четыре года прошло.И коллекторы звонили я на три буквы сходу слал и родня пугала чем я понять не мог.Поручителей у меня не было правда
если были-бы то наверно отдал а так плювал я на всю эту жидовскую команду с кредитами.Что рабство что кредиты одно и тоже.

мне мозг выносили по закрытому кредиту всё лето и номера квитанций говорила, отсылала копии квитанций (электронную почту не признавали)короче КОЛЕКТОРЫ КОЗЛЫ
 

Александр Усачёв


Рег
24 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно