[Станислав Евклидов] Сокровенный секрет быстрой посадки в шпагат, используемый мировыми экспертами

  • Автор темы I AM
  • 243
  • Обновлено
  • 11, May 2018
  • #1
Сокровенный секрет быстрой посадки в шпагат, используемый мировыми экспертами Станислав Евклидов Если Вы ещё не сели в шпагат: Вы давно хотите сесть в шпагат, но у Вас не получается?
  • Вы не испытываете удовольствия от посадки в шпагат и Вам больно?
  • После попыток сесть в шпагат у Вас начинают болеть колени или поясница?
  • А, может быть, при некоторых попытках Вы получали травмы?


А если Вы инструктор:
  • Некоторые Ваши занимающиеся почти не получают прогресса в шпагате?
  • Кто-то получает какие-либо травмы при попытках?
  • Часть людей уходит от Вас, потому что они не достигают результата в шпагате?
  • И Вы чувствуете, что Вашей экспертности недостаточно, и Вы от этого теряете часть денег?


Тогда я Вам расскажу, как любому человеку можно сесть в шпагат, и сделать это быстро и безопасно. Путь автора Я нашёл действительно работающий способ посадки в шпагат. Я задал себе вопрос:«Если спортивная методика растяжки разработана для детей, то кто работает с взрослыми людьми?» Оказалось, что методика растяжки, отработанная тысячелетиями, в которой ориентация шла именно на взрослых людей, описана в йоге. К этому время я уже глубоко погрузился в изучение психофизиологии йоги.

И там я нашёл ответ.

Ответ о том, как научиться управлять своими мышцами для того, чтобы получить растяжку любой глубины.

http://yoga63.ru/lp/spagat/polnyj-kurs/

Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно