Ссылка на сеть FTW

  • Автор темы 13Arthu13
  • 32
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Я думал о построении ссылок и хотел бы поделиться с вами идеей о создании сети ссылок среди SEO-специалистов.

Как вы все знаете, получение релевантных ссылок по содержанию с качественных веб-сайтов очень сложно и дорого, но как насчет сети ссылок веб-сайтов, которые ссылаются друг на друга? Скажем так, это не будет обменом ссылками.

Каждый веб-сайт в сети будет содержать ссылку на другой соответствующий веб-сайт в сети, но ни один из двух сайтов не будет «обмениваться» ссылками внутри сети.

Каждый сайт, на который вы предоставляете ссылку, будет не ссылаться на вас, а ссылаться на другой соответствующий сайт в сети, и поскольку каждый сайт предоставляет ссылку с сайта, который он продвигает, вы знаете, что ссылки высокого качества.

Я думаю, что было бы довольно легко доминировать во многих нишах, используя, скажем, 30 высококачественных, содержательных и релевантных ссылок.

Не все ссылки будут иметь одинаковые ключевые слова, поскольку это очевидный признак злоупотреблений со стороны Google, но все они будут принадлежать соответствующей нише.

13Arthu13


Рег
26 Sep, 2015

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 19, May 2024
  • #2
Это уже делалось много раз. Самый большой назывался Link Vault (по памяти). Какое-то время они работают, но в конце концов вас наказывают. Контроль качества сайтов в сети является самой большой проблемой.
 

krepkiy


Рег
29 May, 2014

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно